最新调价
亚大怡景电梯中间楼层,三室,103平 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
67.0 更新: 09-27 13:00 (6505 元/平 | 103.0 ㎡)
精装修 星光宝徕花园 2室2厅 满二 楼层好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
78.0 更新: 09-27 12:59 (8572 元/平 | 91.0 ㎡)
文轩 外国语 聊大 龙湾 水木清华 电梯好楼层 免大税有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
96.0 更新: 09-27 12:57 (9057 元/平 | 106.0 ㎡)
莲湖花园 产权清晰 近医院 小三居 南北通透建设东路动静分离 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
59.0 更新: 09-27 12:56 (6295 元/平 | 93.74 ㎡)
汽车总站北临莲湖花园电梯中间楼层 储藏室 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
50.8 更新: 09-27 12:56 (5292 元/平 | 96.0 ㎡)
莲湖花园电梯洋房,万达附近随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
83.8 更新: 09-27 12:56 (5986 元/平 | 140.0 ㎡)
万达广场 柳园路上 6层电梯洋房 房东急售 单价5900 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
83.8 更新: 09-27 12:56 (5971 元/平 | 140.35 ㎡)
急售 二中陈口 锦绣学府 精装三室 拎包入住 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
69.9 更新: 09-27 12:52 (6473 元/平 | 108.0 ㎡)
急售 二中附近 陈口小区 锦绣学府 送储 好停车 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
72.0 更新: 09-27 12:52 (6546 元/平 | 110.0 ㎡)
阳光 颐馨园二期带车位 带储 价格合适 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.9 更新: 09-27 12:50 (8687 元/平 | 115.0 ㎡)
急售民生 好楼层 送储免大税。民生 外国语 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
88.0 更新: 09-27 12:48 (7305 元/平 | 120.48 ㎡)
民生凤凰城4号院,交通便利 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
84.0 更新: 09-27 12:48 (7000 元/平 | 120.0 ㎡)
急售民生凤凰城4号院121平80万,公摊小颐中外国语新一中 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
80.0 更新: 09-27 12:48 (6612 元/平 | 121.0 ㎡)
水晶城 孝心楼层 带装修 无遮挡 边户全明采光好 可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.0 更新: 09-27 12:45 (7296 元/平 | 122.0 ㎡)
急售!星光水晶城东边户三室!免大税带储!光明小學 七中!阿卡 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.0 更新: 09-27 12:45 (5982 元/平 | 107.0 ㎡)
建设东路星光水晶城多层好楼层 七中 免大税储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 09-27 12:45 (7457 元/平 | 114.0 ㎡)