最新调价
二中附近新房未住,房东赔60万,四室两厅两卫,无遮挡 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-27 10:46 (8395 元/平 | 137.0 ㎡)
百合新城急售,南北通透全明户型 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.0 更新: 09-27 10:45 (8840 元/平 | 112.0 ㎡)
莲湖新城!昌润莲城!东昌壹号院!边户!装修未住!带车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
210.0 更新: 09-27 10:40 (13208 元/平 | 159.0 ㎡)
开发区,国岳府,四叶草户型, 楼层,价格美丽,看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
158.0 更新: 09-27 10:38 (9576 元/平 | 165.0 ㎡)
碧桂园国岳府房子急售小区环境优美交通便利 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
136.0 更新: 09-27 10:37 (8948 元/平 | 152.0 ㎡)
市中心 这套是商品房 标准三室 免大税送储 汽车总站金柱康城 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
82.0 更新: 09-27 10:34 (8200 元/平 | 100.0 ㎡)
诚售!中央丽都 大润发公园附近 边户 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
65.0 更新: 09-27 10:33 (8553 元/平 | 76.0 ㎡)
急售,香江万达江山印,海源丽都精装电梯边户,送储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.0 更新: 09-26 22:57 (7947 元/平 | 112.0 ㎡)
海源丽都,精装修,电梯好楼层,房东急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.0 更新: 09-26 22:57 (7877 元/平 | 113.0 ㎡)
中间好楼层 房龄新 出行方便 电梯房 购物方便 近医院 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.0 更新: 09-26 22:57 (7947 元/平 | 112.0 ㎡)
香江 万达 精装修 边户 南北通透 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.0 更新: 09-26 22:57 (7877 元/平 | 113.0 ㎡)
万达 信合花苑 精装带车位储藏室免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
119.0 更新: 09-26 22:56 (8322 元/平 | 143.0 ㎡)
急!洋房两厅两卫!民生凤凰城2号院!送车储!颐中外国语新一中 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
125.0 更新: 09-26 22:55 (10000 元/平 | 125.0 ㎡)
边户民生凤凰城 车储 外国语 颐中一中 满两年 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
128.0 更新: 09-26 22:55 (10240 元/平 | 125.0 ㎡)
利民路上精装修小三室 送车位地下室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
77.6 更新: 09-26 22:55 (8819 元/平 | 88.0 ㎡)
80平 边户 2室2厅 简单装修 满二 电梯房 带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
34.0 更新: 09-26 22:54 (4250 元/平 | 80.0 ㎡)