最新调价
荣盛锦绣学府精装修南北通透全名户型交通便利 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
105.0 更新: 09-27 12:30 (8400 元/平 | 125.0 ㎡)
(真实保证)荣盛锦绣学府3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
135.0 更新: 09-27 12:30 (10480 元/平 | 128.82 ㎡)
阿尔卡迪亚 三室边户 免大税 送车位 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
72.0 更新: 09-27 12:29 (7579 元/平 | 95.0 ㎡)
的来,阿尔卡迪亚,温馨两室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
58.0 更新: 09-27 12:29 (6667 元/平 | 87.0 ㎡)
阿尔卡迪亚四期 前排 精装修带储藏室车位 全天采光 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
58.0 更新: 09-27 12:29 (6667 元/平 | 87.0 ㎡)
阿卡四期 精装两居室 南北通透 带车位 精装修 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
58.0 更新: 09-27 12:29 (6445 元/平 | 90.0 ㎡)
阿尔卡迪亚可按揭诚信出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
73.9 更新: 09-27 12:28 (7619 元/平 | 97.0 ㎡)
眼科医院 柳泉花园 火车站 不是顶送车储 好停车不临街 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
43.5 更新: 09-27 12:25 (4992 元/平 | 87.15 ㎡)
眼科医院,柳泉花园,122平82万,3楼3楼,免大税柱绿城 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
82.0 更新: 09-27 12:25 (6722 元/平 | 122.0 ㎡)
兴华西路柳泉花园步梯2楼3居63.9万实验 中学停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
63.9 更新: 09-27 12:25 (6732 元/平 | 94.92 ㎡)
星光东昌丽都南区房东急售价物业好小区环境优美交通便利 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
124.0 更新: 09-27 11:06 (9873 元/平 | 125.6 ㎡)
有钥匙!东苑中学,滨河实验,昌润莲城好楼层免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
94.8 更新: 09-27 11:02 (8619 元/平 | 110.0 ㎡)
翡丽湾四室两卫,精装修免大税送车位,密码看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
155.0 更新: 09-27 10:59 (10840 元/平 | 143.0 ㎡)
利民路公园附近 孟达中央帝景 边户中间楼层 带地下室免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
162.0 更新: 09-27 10:55 (11409 元/平 | 142.0 ㎡)
桃李天阅近百合新城128平三室两厅两卫100多万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 09-27 10:53 (9183 元/平 | 128.5 ㎡)
儒辰辰悦,东边户,四叶草户型,走一手手续,没有大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-27 10:47 (8395 元/平 | 137.0 ㎡)