总收录房源
82,913
今日上新
78
今日动态(次)
32
今日降价(套)
28
今日涨价(套)
2
总收录
82,913
上新
78
动态
32
降价
28
涨价
2
-
最新调价
实验外国语!赠车储!免大税!玖玺南区孟达B2区 三室双卫 孟达国际新城B2区
实验外国语!赠车储!免大税!玖玺南区孟达B2区 三室双卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 09-27 13:59 (10000 元/平 | 119.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
湖边多层一楼 三叶草户型    畅博怡情湾观澜一品城市主人 畅博怡情湾
湖边多层一楼 三叶草户型 畅博怡情湾观澜一品城市主人 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

150.0 更新: 09-27 13:53 (9604 元/平 | 156.2 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
湖边西关街东边户 三室朝阳 电梯房 畅博怡情湾 观澜一品 畅博怡情湾
湖边西关街东边户 三室朝阳 电梯房 畅博怡情湾 观澜一品 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

96.0 更新: 09-27 13:53 (9061 元/平 | 105.95 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌湖西临 电梯中间楼层 边户 三室两厅双卫 带车位储藏室 畅博怡情湾
东昌湖西临 电梯中间楼层 边户 三室两厅双卫 带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

103.8 更新: 09-27 13:53 (9976 元/平 | 104.06 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
湖边房源  畅博怡情湾  三室两厅两卫的房子  看房有钥匙 畅博怡情湾
湖边房源 畅博怡情湾 三室两厅两卫的房子 看房有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

108.0 更新: 09-27 13:53 (9231 元/平 | 117.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
铁路益民 商品房房东诚意出售,免大税,76平39万 铁路益民小区
铁路益民 商品房房东诚意出售,免大税,76平39万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

39.0 更新: 09-27 13:51 (5132 元/平 | 76.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
34.6买东昌湖边单位家属院 早市附近周边配套齐全  楼层 铁路益民小区
34.6买东昌湖边单位家属院 早市附近周边配套齐全 楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

36.0 更新: 09-27 13:51 (5071 元/平 | 71.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
(真实保证)昌华小区3室 昌华小区
(真实保证)昌华小区3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

76.0 更新: 09-27 13:50 (8495 元/平 | 89.47 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
(真实保证)昌华小区3室 昌华小区
(真实保证)昌华小区3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

79.0 更新: 09-27 13:50 (7900 元/平 | 100.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
新一中 民生8号院 四叶草户型 毛坯房 送车储 民生凤凰城8号院
新一中 民生8号院 四叶草户型 毛坯房 送车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

125.0 更新: 09-27 13:47 (8334 元/平 | 150.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 文轩外国语 一中 裕昌文轩 柳园小区 多层三室 好停车 柳园小区(北区)
急售 文轩外国语 一中 裕昌文轩 柳园小区 多层三室 好停车 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

69.9 更新: 09-27 13:45 (7358 元/平 | 95.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩本部柳园小区南北通透阳光充足的2居室,免大税 柳园小区(北区)
文轩本部柳园小区南北通透阳光充足的2居室,免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

95.0 更新: 09-27 13:45 (9694 元/平 | 98.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩一中外国语附近 电业局三院 正规三室一厅有钥匙 随时看房 聊城电业局第三家属院
文轩一中外国语附近 电业局三院 正规三室一厅有钥匙 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

65.0 更新: 09-27 13:44 (9908 元/平 | 65.61 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 东昌总校 电梯大平层150平3室 精装带车位 免大税 星海家园
急售 东昌总校 电梯大平层150平3室 精装带车位 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 09-27 13:43 (7934 元/平 | 150.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
广隆羡林苑 交通便利 次新房 南北通透 购物方便 双卫生间 广隆羡林苑
广隆羡林苑 交通便利 次新房 南北通透 购物方便 双卫生间 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

160.0 更新: 09-27 13:42 (12904 元/平 | 124.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售  文轩本部 羡林苑 68万 一梯两户 边户 送储藏室 广隆羡林苑
急售 文轩本部 羡林苑 68万 一梯两户 边户 送储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

68.0 更新: 09-27 13:41 (8718 元/平 | 78.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0