总收录房源
82,913
今日上新
78
今日动态(次)
32
今日降价(套)
28
今日涨价(套)
2
总收录
82,913
上新
78
动态
32
降价
28
涨价
2
-
最新调价
步行   出门就是   大学城 B 区 好楼层 送地下室 金柱大学城B区(南院1-6号楼)
步行 出门就是 大学城 B 区 好楼层 送地下室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

58.0 更新: 09-27 15:18 (6824 元/平 | 85.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌中学 中华御苑 聊建四公司 50多万买正规大三室 四建家属院(卫育北路)
东昌中学 中华御苑 聊建四公司 50多万买正规大三室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

56.0 更新: 09-27 15:15 (6022 元/平 | 93.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售东昌湖旁古楼别墅东昌  别墅带院送车位负一精装修 东昌首府
急售东昌湖旁古楼别墅东昌 别墅带院送车位负一精装修 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

519.0 更新: 09-27 15:12 (21992 元/平 | 236.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
聊城古楼 四中    东昌  精装小户型别墅 免大税 急售 东昌首府
聊城古楼 四中 东昌 精装小户型别墅 免大税 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

550.0 更新: 09-27 15:12 (23914 元/平 | 230.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
闸口小区 文轩附近,东关 东关大街闸北小区(西区)
闸口小区 文轩附近,东关 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

105.8 更新: 09-27 15:11 (10676 元/平 | 99.11 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩中学电梯房 浩悦澜壹号 南北通透 楼龄新 看房方便 浩悦澜壹号
文轩中学电梯房 浩悦澜壹号 南北通透 楼龄新 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

95.0 更新: 09-27 15:08 (9406 元/平 | 101.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
市中心 柳园路上 2011年左右地暖房 三室 带车库 金柱后许
市中心 柳园路上 2011年左右地暖房 三室 带车库 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

65.6 更新: 09-27 15:08 (7384 元/平 | 88.85 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售,汽车总站三院,香江和馨园金柱后许,三室送大车库 金柱后许
急售,汽车总站三院,香江和馨园金柱后许,三室送大车库 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

65.6 更新: 09-27 15:08 (7289 元/平 | 90.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
诚心急售 二中附近海德公园 精装三室免大税带车位带储仅98万 区燃料公司振兴路家属院
诚心急售 二中附近海德公园 精装三室免大税带车位带储仅98万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

98.0 更新: 09-27 15:06 (8287 元/平 | 118.26 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
人车分流,高端别墅区,带院子,带下沉,室内面积400多平 区燃料公司振兴路家属院
人车分流,高端别墅区,带院子,带下沉,室内面积400多平 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

219.0 更新: 09-27 15:06 (10000 元/平 | 219.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
老文轩电梯洋房   1梯2户公摊小总高6层 带储藏室免大税 区燃料公司振兴路家属院
老文轩电梯洋房 1梯2户公摊小总高6层 带储藏室免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

150.0 更新: 09-27 15:06 (13393 元/平 | 112.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
老文轩外国语恒大名都 南向采光好 精装小三居 免大税 区燃料公司振兴路家属院
老文轩外国语恒大名都 南向采光好 精装小三居 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

94.0 更新: 09-27 15:06 (8868 元/平 | 106.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 市中心 东昌本部 多层三楼 好停车 看房方便 中通客车家属院
急售 市中心 东昌本部 多层三楼 好停车 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

73.8 更新: 09-27 14:35 (8200 元/平 | 90.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
高楼层视野好 交通便捷 满二 大两居 南北通透 商圈成熟 泊庄小区颐和园
高楼层视野好 交通便捷 满二 大两居 南北通透 商圈成熟 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

45.0 更新: 09-27 14:33 (4592 元/平 | 98.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
万达广场 香江 明星兰亭 精装修 带车位储藏室 中间楼层 明星兰庭
万达广场 香江 明星兰亭 精装修 带车位储藏室 中间楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

77.0 更新: 09-27 14:32 (6582 元/平 | 117.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
次新房送车位免大税,精装婚房带储,明星兰庭,紧邻万达 香江 明星兰庭
次新房送车位免大税,精装婚房带储,明星兰庭,紧邻万达 香江 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

77.0 更新: 09-27 14:32 (6755 元/平 | 114.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0