总收录房源
82,913
今日上新
0
今日动态(次)
0
今日降价(套)
0
今日涨价(套)
0
总收录
82,913
上新
0
动态
0
降价
0
涨价
0
-
最新调价
实验东昌 阳光逸墅双卫 小高层 清水湾大胡百合 带车储 开发区荣盛阳光逸墅
实验东昌 阳光逸墅双卫 小高层 清水湾大胡百合 带车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

84.5 更新: 10-02 15:00 (8623 元/平 | 98.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
电梯洋房 东昌东实验外国语 英才小区三室东边户 免大税 车储 开发区鲁西集团英才小区
电梯洋房 东昌东实验外国语 英才小区三室东边户 免大税 车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

84.0 更新: 10-02 15:00 (8317 元/平 | 101.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
六层电梯洋房 东边户三室两厅 鲁西英才  送车储免大税 开发区鲁西集团英才小区
六层电梯洋房 东边户三室两厅 鲁西英才 送车储免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

85.0 更新: 10-02 15:00 (8416 元/平 | 101.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
英才小区 洋房 东边户 三室 带车位 英伦花园 君澜东昌东 开发区鲁西集团英才小区
英才小区 洋房 东边户 三室 带车位 英伦花园 君澜东昌东 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

85.0 更新: 10-02 15:00 (8334 元/平 | 102.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
6层电梯洋房!英才小区!东边户!带车位!带储!免大税!急售! 开发区鲁西集团英才小区
6层电梯洋房!英才小区!东边户!带车位!带储!免大税!急售! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

85.0 更新: 10-02 15:00 (8416 元/平 | 101.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌 实验房电梯洋房 英才小区 精装免大税 可隔三房 无遮挡 开发区鲁西集团英才小区
东昌 实验房电梯洋房 英才小区 精装免大税 可隔三房 无遮挡 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

67.0 更新: 10-02 15:00 (6381 元/平 | 105.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
捡  啦 东昌东临 英才小区好楼层 送车储 免大税急售可谈 开发区鲁西集团英才小区
捡 啦 东昌东临 英才小区好楼层 送车储 免大税急售可谈 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

52.0 更新: 10-02 15:00 (6647 元/平 | 78.24 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
英才小区 东边户 东昌东 多层一楼 正规三室 开发区鲁西集团英才小区
英才小区 东边户 东昌东 多层一楼 正规三室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

85.0 更新: 10-02 15:00 (8416 元/平 | 101.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东文轩,月季公园对面华建三室边户,有车位免大税 开发区华建1街区壹号观邸
东文轩,月季公园对面华建三室边户,有车位免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

115.0 更新: 10-02 14:59 (9584 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
九州印象 华建1街区壹号观邸 送车位储 精装修 免大税小高层 开发区华建1街区壹号观邸
九州印象 华建1街区壹号观邸 送车位储 精装修 免大税小高层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.9 更新: 10-02 14:59 (9992 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩实验!送婚房配置!大客厅朝阳!华建一街区!免大税送车位! 开发区华建1街区壹号观邸
文轩实验!送婚房配置!大客厅朝阳!华建一街区!免大税送车位! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

92.0 更新: 10-02 14:59 (8142 元/平 | 113.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售免大税可按揭 精装三室赠送车位储藏室家具家电九州国际华建 开发区华建1街区壹号观邸
急售免大税可按揭 精装三室赠送车位储藏室家具家电九州国际华建 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

102.0 更新: 10-02 14:59 (9273 元/平 | 110.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩中学 华建一街区 精装 带全家私电 车位储 100万 急 开发区华建1街区壹号观邸
文轩中学 华建一街区 精装 带全家私电 车位储 100万 急 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

100.0 更新: 10-02 14:59 (9091 元/平 | 110.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩中学 华建一街区 精装新房边户 三居赠车位储 免大税 急 开发区华建1街区壹号观邸
文轩中学 华建一街区 精装新房边户 三居赠车位储 免大税 急 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 10-02 14:59 (9917 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
房东急售!新上房源 华建壹街区满五  带车位储藏室精装修 开发区华建1街区壹号观邸
房东急售!新上房源 华建壹街区满五 带车位储藏室精装修 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

99.0 更新: 10-02 14:59 (9429 元/平 | 105.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩实验!小高一梯两户!华健一街区!低公摊送车位!精装未住! 开发区华建1街区壹号观邸
文轩实验!小高一梯两户!华健一街区!低公摊送车位!精装未住! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

120.0 更新: 10-02 14:59 (9678 元/平 | 124.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0