最新调价
急售 急售 文轩 外国语 孝心一楼带院 正规三室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
82.0 更新: 10-02 14:33 (7885 元/平 | 104.0 ㎡)
文轩外国语附近 新华书店家属院 一楼带院 三室两厅 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
82.0 更新: 10-02 14:33 (9648 元/平 | 85.0 ㎡)
湖边 铁路益民 湖西早市 电梯房16楼顶楼哈 仅售37.8万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
37.8 更新: 10-02 14:22 (4396 元/平 | 86.0 ㎡)
名人苑西 润佳公寓 85平两室隔三室 仅售30多 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
43.0 更新: 10-02 14:22 (5093 元/平 | 84.43 ㎡)
润佳公寓 湖景房 名人苑 西湖馨苑 望湖小区 华悦金钻 益民 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
37.8 更新: 10-02 14:22 (4448 元/平 | 85.0 ㎡)
润佳公寓 精装好房 刚需小三居 停车方便 商业配套齐全 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
37.8 更新: 10-02 14:22 (3992 元/平 | 94.69 ㎡)
市中心 中华御苑 水城华府急售 东边户东昌本部水城 精装 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
113.0 更新: 10-02 14:21 (10273 元/平 | 110.0 ㎡)
文轩阳铭附近,科技局小区,双卫双阳台双车位,新房未住 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.6 更新: 10-02 14:09 (8180 元/平 | 145.0 ㎡)
高新区,科技局家属院,精装三居双卫, 楼层全明格局看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.6 更新: 10-02 14:09 (8180 元/平 | 145.0 ㎡)
科技局家属院 精装3室 145平 118.6万 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.6 更新: 10-02 14:09 (8180 元/平 | 145.0 ㎡)
文轩 实验 精装 市科技局家属院 双卫双阳台双车位 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 10-02 14:09 (8138 元/平 | 145.0 ㎡)
黄山一品 九州国际 科技局 送全套精装 有车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.6 更新: 10-02 14:09 (8180 元/平 | 145.0 ㎡)
科技局家属院 高新区文轩 三室两卫九州国际旁 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 10-02 14:09 (8138 元/平 | 145.0 ㎡)
急急售!九州国际旁 家属院的房子双阳台 免大税 带车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 10-02 14:09 (8195 元/平 | 144.0 ㎡)
西文轩一楼带院 有外开门 有配房 单价不高 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
44.8 更新: 10-02 14:07 (5034 元/平 | 89.0 ㎡)
电机厂家属院|花园北路29号2室1厅1卫60.54平方 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
39.0 更新: 10-02 13:48 (6443 元/平 | 60.54 ㎡)