总收录房源
82,913
今日上新
0
今日动态(次)
0
今日降价(套)
0
今日涨价(套)
0
总收录
82,913
上新
0
动态
0
降价
0
涨价
0
-
最新调价
急售开发区保百合新城 精装 三叶草 集美壹品 桃李天阅旁 百合新城锦兰园
急售开发区保百合新城 精装 三叶草 集美壹品 桃李天阅旁 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

126.0 更新: 10-04 20:02 (10000 元/平 | 126.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
亿沣广场 云鹿九里边户有车位有储 碧桂园云麓九里
亿沣广场 云鹿九里边户有车位有储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

96.0 更新: 10-04 20:01 (7680 元/平 | 125.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
单价4千多 地暖房 位置好 滨河实验 东苑 紧靠水岸花语带储 八里庙小区
单价4千多 地暖房 位置好 滨河实验 东苑 紧靠水岸花语带储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

39.8 更新: 10-04 19:58 (4423 元/平 | 90.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
徒骇河旁~婚房~单价4千多电梯 八里庙小区 滨河实验 东苑中 八里庙小区
徒骇河旁~婚房~单价4千多电梯 八里庙小区 滨河实验 东苑中 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

39.8 更新: 10-04 19:58 (4280 元/平 | 93.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
裕昌莲湖新城北区(9-38号楼) 楼龄新 商品住宅 双卫格局 裕昌莲湖新城北区(9-38号楼)
裕昌莲湖新城北区(9-38号楼) 楼龄新 商品住宅 双卫格局 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

130.0 更新: 10-04 19:57 (10157 元/平 | 128.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 实验 东昌 清水湾 国岳府三室 碧桂园国岳府
急售 实验 东昌 清水湾 国岳府三室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

125.0 更新: 10-04 19:54 (9843 元/平 | 127.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
阳光实验城市之尊,三里铺115平58万,3室3室中间楼层 三里铺风景小区
阳光实验城市之尊,三里铺115平58万,3室3室中间楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

60.0 更新: 10-04 19:48 (5218 元/平 | 115.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售!阳光实验三里铺,三室中间楼层双阳台,车位随便停价格可谈 三里铺风景小区
急售!阳光实验三里铺,三室中间楼层双阳台,车位随便停价格可谈 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

84.9 更新: 10-04 19:48 (8164 元/平 | 104.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
三里铺小区.三楼三室两厅.紧邻香江市场.妇幼.英才.阳光实验 三里铺风景小区
三里铺小区.三楼三室两厅.紧邻香江市场.妇幼.英才.阳光实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

85.0 更新: 10-04 19:48 (8174 元/平 | 104.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售!东昌实验  精装三室 免大税 送车位储藏室 开发区荣盛锦绣观邸
急售!东昌实验 精装三室 免大税 送车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

93.0 更新: 10-02 15:01 (8858 元/平 | 105.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌东 送车位储 东昌丽都北区 锦绣观邸精装三室 免大税 开发区荣盛锦绣观邸
东昌东 送车位储 东昌丽都北区 锦绣观邸精装三室 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

95.0 更新: 10-02 15:01 (9500 元/平 | 100.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
三中,东昌东荣盛阳光逸墅|黄山路第二实验  旁,振华附近, 开发区荣盛阳光逸墅
三中,东昌东荣盛阳光逸墅|黄山路第二实验 旁,振华附近, [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

86.0 更新: 10-02 15:00 (8879 元/平 | 96.86 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
带车位 88万 3居2卫 阳光逸墅 西边户 有证 免大税 开发区荣盛阳光逸墅
带车位 88万 3居2卫 阳光逸墅 西边户 有证 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

88.0 更新: 10-02 15:00 (8800 元/平 | 100.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌中学.带车位地下室.东边户.免大税.阳光逸墅.三室双卫. 开发区荣盛阳光逸墅
东昌中学.带车位地下室.东边户.免大税.阳光逸墅.三室双卫. [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

86.0 更新: 10-02 15:00 (8879 元/平 | 96.86 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
开发区第二实验旁,两室带车位,免大税,随时可看房 开发区荣盛阳光逸墅
开发区第二实验旁,两室带车位,免大税,随时可看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

48.8 更新: 10-02 15:00 (7177 元/平 | 68.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
振华北邻二实验 阳光逸墅三室两户边户赠车位 免大税 随时看房 开发区荣盛阳光逸墅
振华北邻二实验 阳光逸墅三室两户边户赠车位 免大税 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

88.0 更新: 10-02 15:00 (8800 元/平 | 100.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0