总收录房源
82,713
今日上新
1,895
今日动态(次)
497
今日降价(套)
444
今日涨价(套)
49
总收录
82,713
上新
1,895
动态
497
降价
444
涨价
49
-
最新调价
二中 锦绣学府 大学城 附近 书香东郡 三叶草 带车储 畅博书香东郡
二中 锦绣学府 大学城 附近 书香东郡 三叶草 带车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

123.0 更新: 07-21 20:30 (8786 元/平 | 140.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
徒骇河 二中 大学城 书香东郡 140平 120来萬带车储 畅博书香东郡
徒骇河 二中 大学城 书香东郡 140平 120来萬带车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

123.0 更新: 07-21 20:30 (8732 元/平 | 140.86 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
二中文苑旁 书香东郡精装三室边户 免大税 送车位储 全明户型 畅博书香东郡
二中文苑旁 书香东郡精装三室边户 免大税 送车位储 全明户型 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

104.0 更新: 07-21 20:30 (8966 元/平 | 116.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 二中 书香东郡精装三室免大税 边户 全明户型 送车位储 畅博书香东郡
急售 二中 书香东郡精装三室免大税 边户 全明户型 送车位储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

125.0 更新: 07-21 20:30 (10331 元/平 | 121.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
捡  了 二中东临书香东郡 三室两厅 免大税可按揭86 畅博书香东郡
捡 了 二中东临书香东郡 三室两厅 免大税可按揭86 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

95.6 更新: 07-21 20:30 (8386 元/平 | 114.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
畅博书香东郡 带电梯 精装好房 小三房 商品房 南北通透 畅博书香东郡
畅博书香东郡 带电梯 精装好房 小三房 商品房 南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

103.0 更新: 07-21 20:30 (8879 元/平 | 116.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
捡  啦 二中东临 书香东郡送车储免大税 好楼层 急售随时看 畅博书香东郡
捡 啦 二中东临 书香东郡送车储免大税 好楼层 急售随时看 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

105.0 更新: 07-21 20:30 (9052 元/平 | 116.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
捡  了 二中附近 书香东郡 精装三室两厅 免大税送车位 畅博书香东郡
捡 了 二中附近 书香东郡 精装三室两厅 免大税送车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

115.0 更新: 07-21 20:30 (9746 元/平 | 118.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
二中文苑附近好房 书香东郡  锦绣学府 精装修 带储藏室 畅博书香东郡
二中文苑附近好房 书香东郡 锦绣学府 精装修 带储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

104.0 更新: 07-21 20:30 (8966 元/平 | 116.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急急急 儒辰 御景王宅 金柱大学城 金柱文苑 产权清晰 金柱文苑
急急急 儒辰 御景王宅 金柱大学城 金柱文苑 产权清晰 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

59.9 更新: 07-21 20:28 (5076 元/平 | 118.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
徒骇河旁,金柱文苑电梯房,96平送储藏室,证满两年59.9万 金柱文苑
徒骇河旁,金柱文苑电梯房,96平送储藏室,证满两年59.9万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

60.3 更新: 07-21 20:28 (6281 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
南向采光好  商业配套齐全 房东直卖,送地下室,价格可议 金柱文苑
南向采光好 商业配套齐全 房东直卖,送地下室,价格可议 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

38.0 更新: 07-21 20:27 (5632 元/平 | 67.47 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
金柱文苑两室.59.9万,免大税送车位储藏室 金柱文苑
金柱文苑两室.59.9万,免大税送车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

59.9 更新: 07-21 20:27 (6240 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
商业配套齐全 配套成熟 低容积 南向采光好价格可议 金柱文苑
商业配套齐全 配套成熟 低容积 南向采光好价格可议 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

70.0 更新: 07-21 20:27 (8114 元/平 | 86.27 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
二中 文苑徒骇河畔金柱文苑温馨两室带车位储藏室随时看房有钥匙 金柱文苑
二中 文苑徒骇河畔金柱文苑温馨两室带车位储藏室随时看房有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

73.8 更新: 07-21 20:27 (7531 元/平 | 98.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
价格可以大谈,金柱文苑   带车位储藏室,业主急售 金柱文苑
价格可以大谈,金柱文苑 带车位储藏室,业主急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

61.0 更新: 07-21 20:27 (6354 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0