最新调价
急售二中旁东边户 大三居 免大税带车位储藏室看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
102.6 更新: 07-21 20:32 (8769 元/平 | 117.0 ㎡)
二中文苑锦绣学府 书香东郡 三室两厅 送车位储藏室 满二 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
122.0 更新: 07-21 20:32 (8652 元/平 | 141.0 ㎡)
书香东郡,140平123万,免大税送车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 07-21 20:31 (8786 元/平 | 140.0 ㎡)
二中附近!书香东郡 三叶草户型 带车位储,免大税儒辰辰悦 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 07-21 20:31 (8786 元/平 | 140.0 ㎡)
急售 书香东郡 三叶草户型 免大税 带车位和储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 07-21 20:31 (8786 元/平 | 140.0 ㎡)
书香东郡116平104万,免大税送车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
104.0 更新: 07-21 20:31 (8966 元/平 | 116.0 ㎡)
畅博书香东郡精装3室2厅146平免大税十车储好楼层135万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
135.0 更新: 07-21 20:31 (9267 元/平 | 145.68 ㎡)
急售,二中旁大学城书香东郡三叶草户型,精装三室送车储随时可看 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
105.0 更新: 07-21 20:31 (9052 元/平 | 116.0 ㎡)
(真实保证)畅博书香东郡3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
104.0 更新: 07-21 20:31 (8966 元/平 | 116.0 ㎡)
畅博书香东郡精装3室2厅2卫免大税十车储141平122.8万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
122.8 更新: 07-21 20:31 (8709 元/平 | 141.0 ㎡)
(真实保证)畅博书香东郡 三房诚心卖 价格好谈 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 07-21 20:31 (8732 元/平 | 140.86 ㎡)
二中 大学城 畅博书香东郡3室2卫 送车位储藏室 电梯地暖 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
105.0 更新: 07-21 20:31 (8974 元/平 | 117.0 ㎡)
急售书香东郡三叶草二中文苑 两卫 带车储 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 07-21 20:31 (8786 元/平 | 140.0 ㎡)
二中东邻 电梯五楼 大三叶草户型 高性价比好房 配套齐全 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 07-21 20:31 (8786 元/平 | 140.0 ㎡)
大学城,书香东郡,二中,文苑,带车位储藏室免大税,三叶草户型 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.5 更新: 07-21 20:31 (8821 元/平 | 140.0 ㎡)
文苑二中!畅博书香东郡带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 07-21 20:31 (8732 元/平 | 140.86 ㎡)