最新调价
莲湖湾 南向双钥匙公寓 新房未住 有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
30.0 更新: 09-19 17:41 (6000 元/平 | 50.0 ㎡)
急售莲湖湾两卫建设东路 南北通透 有电梯 交通便捷 近医院 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
96.0 更新: 09-19 17:41 (8136 元/平 | 118.0 ㎡)
95万,启明 ,二中,公园首府 楼龄新大三居送车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
95.0 更新: 09-19 17:40 (8963 元/平 | 106.0 ㎡)
140万,启明 ,公园首府 商品房 南北通透,四室两厅 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
140.0 更新: 09-19 17:39 (9460 元/平 | 148.0 ㎡)
二干渠旁,公园首府边户,全明户型带地下室,看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
117.0 更新: 09-19 17:39 (9513 元/平 | 123.0 ㎡)
(真实保证)润景苑西区3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
220.0 更新: 09-19 17:37 (10910 元/平 | 201.66 ㎡)
(真实保证)润景苑西区3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
140.0 更新: 09-19 17:37 (10615 元/平 | 131.89 ㎡)
润景苑 新一中 电梯房 双卫 送车位 储藏室 元宝户型 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
153.8 更新: 09-19 17:37 (10186 元/平 | 151.0 ㎡)
润景苑 带电梯 中间楼层 双卫生间 产权清晰 大三房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
152.0 更新: 09-19 17:36 (10067 元/平 | 151.0 ㎡)
装修好 商圈成熟 出行方便 南北通透 医疗配套成熟 电梯房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 09-19 17:35 (5933 元/平 | 118.0 ㎡)
万达旁,日月城海润公园,新房带车位储藏室随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
71.0 更新: 09-19 17:35 (6017 元/平 | 118.0 ㎡)
万达近日月城117平 三室两厅两卫71万送车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
71.0 更新: 09-19 17:35 (6069 元/平 | 117.0 ㎡)
紧临万达!购物方便 高楼层视野好 三室两厅两卫 动静分离户型 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
71.0 更新: 09-19 17:35 (6121 元/平 | 116.0 ㎡)
房东着急卖 万达附近 缤纷日月城 电梯房 精装修 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
71.0 更新: 09-19 17:35 (6017 元/平 | 118.0 ㎡)
高铁一中!西湖馨苑,大三居,单价6000,送储,望湖花园 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
60.0 更新: 09-19 17:34 (6383 元/平 | 94.0 ㎡)
火车站 西湖馨园 电梯3居 采光好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
68.8 更新: 09-19 17:34 (7320 元/平 | 94.0 ㎡)