最新调价
3室2厅 100平 光岳花园 电梯房 朝南 诚心出售 价格可 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
88.0 更新: 09-19 18:15 (8800 元/平 | 100.0 ㎡)
光岳花园 全明方正大三居 带车位 储藏室 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
143.0 更新: 09-19 18:15 (9534 元/平 | 150.0 ㎡)
东昌中学兴华路 市委家属院 聊建家属院二楼 两室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
53.0 更新: 09-19 18:14 (6795 元/平 | 78.0 ㎡)
55万,东昌本部,兴华路 ,聊建家属院低层边户大两居 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
55.0 更新: 09-19 18:14 (6875 元/平 | 80.0 ㎡)
金柱月亮湾(A区11-17号楼) 交通便捷 中间楼层采光好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
93.8 更新: 09-19 18:11 (8606 元/平 | 109.0 ㎡)
月亮湾商品房三室两厅一卫一厨109平 仅售93万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
95.0 更新: 09-19 18:11 (8716 元/平 | 109.0 ㎡)
金柱月亮湾(C区) 购物方便 近医院 双卫生间 南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-19 18:09 (7517 元/平 | 153.0 ㎡)
湖边好房 月亮湾 颐馨园 免大税带储 户型方正随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-19 18:09 (7517 元/平 | 153.0 ㎡)
五中水城 莲湖花园一楼带院 54.8万,送储免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
54.8 更新: 09-19 18:00 (5709 元/平 | 96.0 ㎡)
南北通透 3室2厅 陈口小区 二中 108平 房东急置换 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
66.0 更新: 09-19 17:56 (6112 元/平 | 108.0 ㎡)
御润好家 3房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
160.0 更新: 09-19 17:54 (13009 元/平 | 123.0 ㎡)
东昌路 六中对过 新世纪花园 君奕府 临二干渠湿地公园 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 09-19 17:53 (6562 元/平 | 106.68 ㎡)
颐馨园阳光 实验 电梯地暖三室 带车位储藏室 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 09-19 17:52 (10885 元/平 | 113.0 ㎡)
颐馨园二期阳光实验 车位 月亮湾 三室两卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
129.0 更新: 09-19 17:52 (9085 元/平 | 142.0 ㎡)
商品免大税地暖外国语新一中无遮挡图书馆积水潭民生润景苑文馨园 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
98.0 更新: 09-19 17:50 (8167 元/平 | 120.0 ㎡)
急售!东昌湖周边 民生一号院 独梯独户中间楼层三叶草 送车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
150.0 更新: 09-19 17:46 (11539 元/平 | 130.0 ㎡)