总收录房源
82,713
今日上新
1,895
今日动态(次)
497
今日降价(套)
444
今日涨价(套)
49
总收录
82,713
上新
1,895
动态
497
降价
444
涨价
49
-
最新调价
走一手好房  市民文化中心 东昌壹号院 鑫亚公司三室两厅 滨湖新城
走一手好房 市民文化中心 东昌壹号院 鑫亚公司三室两厅 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

77.0 更新: 09-19 19:52 (6937 元/平 | 111.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
装修好 小区新 有电梯 商品房 小三房 视野好 郑坑乾祥居花园(1-9号楼)
装修好 小区新 有电梯 商品房 小三房 视野好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

43.8 更新: 09-19 19:50 (4978 元/平 | 88.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
精装修 88平 满二 南北通透 诚心出售 价格可议 郑坑乾祥居花园(1-9号楼)
精装修 88平 满二 南北通透 诚心出售 价格可议 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

43.8 更新: 09-19 19:49 (4974 元/平 | 88.07 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
万达北 正规3室单价4000 电梯房 2020年房 不挡阳 郑坑乾祥居花园(1-9号楼)
万达北 正规3室单价4000 电梯房 2020年房 不挡阳 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

43.8 更新: 09-19 19:49 (4867 元/平 | 90.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
万达北邻精装三室全款一手手续,郑坑小区,江南里,送地下室 郑坑乾祥居花园(1-9号楼)
万达北邻精装三室全款一手手续,郑坑小区,江南里,送地下室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

43.8 更新: 09-19 19:49 (4867 元/平 | 90.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售市医院附近 中通三期 新水明珠 凤凰层三叶草户型带车位储 孟达新水明珠
急售市医院附近 中通三期 新水明珠 凤凰层三叶草户型带车位储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

155.0 更新: 09-19 19:45 (9990 元/平 | 155.16 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
金丰苑 高楼层视野好 正规商品房 医疗配套成熟 低密宜居 金丰苑
金丰苑 高楼层视野好 正规商品房 医疗配套成熟 低密宜居 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

39.9 更新: 09-19 19:39 (4200 元/平 | 95.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
金丰苑 低密度社区 精装好房 小三房 高楼层视野无遮挡 金丰苑
金丰苑 低密度社区 精装好房 小三房 高楼层视野无遮挡 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

39.9 更新: 09-19 19:39 (4291 元/平 | 93.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
水韵花都164平169万!边户!精装修!鼎舜花园! 星光水韵花都
水韵花都164平169万!边户!精装修!鼎舜花园! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

169.0 更新: 09-19 19:38 (10305 元/平 | 164.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售龙山北区文轩本部离  近好楼层免大税停车方便 孟达龙山北区
急售龙山北区文轩本部离 近好楼层免大税停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

85.0 更新: 09-19 19:28 (11806 元/平 | 72.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
孟达国际新城B2区|松桂路3室2厅2卫116平方 孟达国际新城B2区
孟达国际新城B2区|松桂路3室2厅2卫116平方 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

128.0 更新: 09-19 19:26 (11035 元/平 | 116.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
,振兴西路110平 三室两厅精装修仅售56.6万 兴华锦绣园
,振兴西路110平 三室两厅精装修仅售56.6万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

58.8 更新: 09-19 19:25 (5466 元/平 | 107.59 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 急售 阳明  对过 精装三室 110平方 56.6万 兴华锦绣园
急售 急售 阳明 对过 精装三室 110平方 56.6万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

56.6 更新: 09-19 19:25 (5146 元/平 | 110.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
诚售!畜产小区  市医院北邻  停车方便 好楼层 看房方便 畜产小区
诚售!畜产小区 市医院北邻 停车方便 好楼层 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

59.0 更新: 09-19 19:22 (6705 元/平 | 88.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 佳苑新城 送车位,储,精装, 可按揭 佳苑新城
急售 佳苑新城 送车位,储,精装, 可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

49.0 更新: 09-19 19:22 (4600 元/平 | 106.53 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩红旗巷公安局家属院2楼东边户八中外国语 聊城市公安局家属院
文轩红旗巷公安局家属院2楼东边户八中外国语 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

75.0 更新: 09-19 19:20 (9869 元/平 | 76.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0