最新调价
月亮湾A区 东边户 阳光实验 香江鸿顺花园 三里铺 海源丽都 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
73.0 更新: 09-19 20:20 (7020 元/平 | 104.0 ㎡)
党校,电视台,中间楼层边户好户型110平64万,有储有车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.0 更新: 09-19 20:19 (5819 元/平 | 110.0 ㎡)
党校家属院 步梯好楼层 边户 免大税 送储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.0 更新: 09-19 20:19 (5819 元/平 | 110.0 ㎡)
中共聊城市委党校家属院 购物方便 商品房 刚需小三居 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.0 更新: 09-19 20:19 (5819 元/平 | 110.0 ㎡)
南北通透 商圈成熟 交通便捷 得房率高 中间楼层 满二 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.0 更新: 09-19 20:19 (5926 元/平 | 108.0 ㎡)
中共聊城市委党校家属院 小三房 南北通透 近医院 商品住宅 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.0 更新: 09-19 20:19 (5982 元/平 | 107.0 ㎡)
单价4千 周公河花园 北片区 三叶草户型 精装 带车位储 急 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
61.8 更新: 09-19 20:12 (4463 元/平 | 138.5 ㎡)
周公河花园138.58平61.8万,三室两厅两卫精装三叶草 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
61.8 更新: 09-19 20:12 (4463 元/平 | 138.5 ㎡)
新东方名人苑一期 小三居 商业配套成熟 带电梯 医疗配套成熟 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
166.0 更新: 09-19 20:09 (11217 元/平 | 148.0 ㎡)
老东昌,电梯房,华港顺河城3室,143平双卫,采光通风好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
138.0 更新: 09-19 20:08 (9651 元/平 | 143.0 ㎡)
管道局家属院 凤凰台 市医院 中通时代豪园附近 多层2楼 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
48.0 更新: 09-19 20:07 (7955 元/平 | 60.34 ㎡)
乐园 3室2厅湖北小区(东昌府精装好房 南北通透, [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
49.9 更新: 09-19 19:57 (6238 元/平 | 80.0 ㎡)
昌润路电梯洋房,精装全新家具家电,妇幼眼科,东昌湖,火车站 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.7 更新: 09-19 19:56 (8173 元/平 | 122.0 ㎡)
徒骇河旁东昌中学集美一品精装东边户带车位地下室免 大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
125.0 更新: 09-19 19:53 (9766 元/平 | 128.0 ㎡)
抢抢集美一品,百合新城,边户全明户型南北通透好楼层带储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-19 19:52 (9056 元/平 | 127.0 ㎡)
新上 集美一品 百合新城 三室两卫 全明户型 东昌 实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
112.0 更新: 09-19 19:52 (8750 元/平 | 128.0 ㎡)