最新调价
免大税总价90万星美东边户带车位和储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
90.0 更新: 09-23 13:54 (8572 元/平 | 105.0 ㎡)
售星美城市广场三室两厅 房龄新 绿化好东昌东三中实验金融中心 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
83.0 更新: 09-23 13:54 (8300 元/平 | 100.0 ㎡)
星美 四室 带车位 免大税 中间楼层 看房有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 09-23 13:54 (9148 元/平 | 129.0 ㎡)
星美城市广场 带车储免大税 南北通透 小区环境好 东昌 实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
90.0 更新: 09-23 13:54 (8738 元/平 | 103.0 ㎡)
星美城市广场 3房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
98.0 更新: 09-23 13:54 (9159 元/平 | 107.0 ㎡)
免大税 中间楼层 无贷款 可正常分期 精装如图 送大地下室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
86.8 更新: 09-23 13:54 (8189 元/平 | 106.0 ㎡)
星美城市广场二期三室两厅免大税送地下室诚意出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
83.0 更新: 09-23 13:53 (8281 元/平 | 100.24 ㎡)
得房率超高 星美城市广场 人车分流 高绿化 产权清晰车储齐全 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
90.0 更新: 09-23 13:53 (8738 元/平 | 103.0 ㎡)
星美小高层,免大税带储藏室,中间楼层随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
88.0 更新: 09-23 13:53 (8225 元/平 | 107.0 ㎡)
送车储!好楼层!诚心出售!星美人车分流!当代国际旁!金融中心 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
84.9 更新: 09-23 13:53 (8406 元/平 | 101.0 ㎡)
星美城市广场 新房未住精装修 送20多平 储藏室 南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
95.0 更新: 09-23 13:53 (8637 元/平 | 110.0 ㎡)
东昌东,四居室,星美城市广场,带车位储藏室,免大税,可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
122.0 更新: 09-23 13:53 (9458 元/平 | 129.0 ㎡)
星美城市广场 三室 东边户 带车储 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.9 更新: 09-23 13:53 (8562 元/平 | 105.0 ㎡)
星美城市广场 3房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
86.0 更新: 09-23 13:53 (8067 元/平 | 106.62 ㎡)
星美城市广场 3房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
98.0 更新: 09-23 13:53 (9334 元/平 | 105.0 ㎡)
星美 精装三室两卫 新房未住 带车储 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
98.0 更新: 09-23 13:53 (8910 元/平 | 110.0 ㎡)