最新调价
房东急售免大税可按揭 东昌实验 东昌甲第 星美 精装三室双卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.0 更新: 09-23 13:54 (7808 元/平 | 114.0 ㎡)
星美城市广场 三室107平 85万 带地下室 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 09-23 13:54 (7944 元/平 | 107.0 ㎡)
开发区新上房源 东昌中学 性价比很高 三室送储藏室 精装修 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 09-23 13:54 (7000 元/平 | 100.0 ㎡)
急售 星美城市广场精装三室免大税带储价格可议 上东昌东三实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
75.0 更新: 09-23 13:54 (7500 元/平 | 100.0 ㎡)
星美精装三室双卫 南北通透 免大税划三实验 外国语东昌东当代 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
90.0 更新: 09-23 13:54 (7895 元/平 | 114.0 ㎡)
开发区 星美城市广场 小高层 南北通透户型送储藏室看房有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 09-23 13:54 (7944 元/平 | 107.0 ㎡)
东昌实验 单价6800电梯三室 带储免大税 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 09-23 13:54 (6797 元/平 | 103.0 ㎡)
小高层,免大税,赠储,实验东昌,当代国际旁开发区星美城市广场 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
79.9 更新: 09-23 13:54 (7468 元/平 | 107.0 ㎡)
70万!带储藏室 免大税 星美城市广场 精装三室 当代国际 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 09-23 13:54 (6863 元/平 | 102.0 ㎡)
星美城市广场 3房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 09-23 13:54 (7944 元/平 | 107.0 ㎡)
小区 楼层,精装修带车储免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
79.0 更新: 09-23 13:54 (7182 元/平 | 110.0 ㎡)
免大税 带地下室 精装实拍 可分期 东昌 视野好 诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
79.0 更新: 09-23 13:54 (7182 元/平 | 110.0 ㎡)
单价8000多开发区东昌路当代东星光开发区星美精装电梯三室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
80.0 更新: 09-23 13:54 (7921 元/平 | 101.0 ㎡)
星美城市广场 110平 80万 送地下室 免大稅 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
79.0 更新: 09-23 13:54 (7182 元/平 | 110.0 ㎡)
急售 星美城市 69万 精装修带储藏室 边户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
69.0 更新: 09-23 13:54 (6765 元/平 | 102.0 ㎡)
星美四室 四叶草户型 带车储 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
128.0 更新: 09-23 13:54 (9923 元/平 | 129.0 ㎡)