最新调价
急售 急售 二中对过 新房现房 商品房 精装四叶草户型 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-25 20:56 (8215 元/平 | 140.0 ㎡)
带车位四室两厅两卫137平115万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-25 20:56 (8395 元/平 | 137.0 ㎡)
二中附近 单价8000多 儒辰辰悦 四叶草户型 全款走一手 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-25 20:56 (8395 元/平 | 137.0 ㎡)
儒辰辰悦 四室 新房一手 二中文苑附近 碧桂园翡丽湾 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-25 20:56 (8334 元/平 | 138.0 ㎡)
儒辰辰悦更名免大税免个税!全天无遮挡一梯两户低公摊!一天未住 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-25 20:55 (8215 元/平 | 140.0 ㎡)
二中南邻 110来万四叶草 赠车位地下室 儒辰辰悦 可走一手 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 09-25 20:55 (8490 元/平 | 139.0 ㎡)
二中附近锦绣学府翡丽湾儒辰辰悦四室两厅两卫双阳台新房未住 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-25 20:55 (8395 元/平 | 137.0 ㎡)
二中南邻!儒辰辰悦!四叶草户型!新房未住! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-25 20:55 (8395 元/平 | 137.0 ㎡)
江北水镇!5加6带露台!带所有家具家电!房东急售! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
190.0 更新: 09-25 20:55 (9500 元/平 | 200.0 ㎡)
江北水镇别墅56带露台 送全屋家居家电 拎包入住 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
190.0 更新: 09-25 20:55 (9500 元/平 | 200.0 ㎡)
一实验 城市芳华蘭园 三室两厅 带车位 随时可看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.0 更新: 09-25 20:54 (8250 元/平 | 120.0 ㎡)
实验,区政府城市芳华11层小洋房,好楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
170.0 更新: 09-25 20:54 (11889 元/平 | 143.0 ㎡)
一实验附近小洋房城市芳华 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
170.0 更新: 09-25 20:54 (11889 元/平 | 143.0 ㎡)
实验旁 城市芳华 送车位储藏室 随时过户孟达国际新城 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.8 更新: 09-25 20:54 (8977 元/平 | 129.0 ㎡)
万达附近 江山印 电梯洋房 新房未住 带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
155.0 更新: 09-25 20:53 (11033 元/平 | 140.5 ㎡)
赔八十多房东急售!11层电梯洋房的8楼四室双卫带车位储江山印 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
155.0 更新: 09-25 20:53 (10993 元/平 | 141.0 ㎡)