最新调价
前排,中间好楼层观景房,带车位,免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
160.0 更新: 09-26 22:07 (11112 元/平 | 144.0 ㎡)
急售水岸花语3室2厅2卫,106平,仅需88万,随时可以看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
88.0 更新: 09-26 22:06 (8302 元/平 | 106.0 ㎡)
东苑中学 滨河实验 水岸花语精装三室边户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
95.0 更新: 09-26 22:05 (7852 元/平 | 121.0 ㎡)
一楼带院40平 徒骇河畔 6层电梯洋房 经典三室 免大税 急 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
108.0 更新: 09-26 22:05 (12135 元/平 | 89.0 ㎡)
昌润连城 水岸花语 双卫 三室 价格可谈 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 09-26 22:04 (8019 元/平 | 106.0 ㎡)
慧德,中央帝景,精装修,带车位储藏室,边户,好楼层,可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
228.0 更新: 09-26 22:03 (14162 元/平 | 161.0 ㎡)
孟达中央帝景 商业配套成熟 有电梯 高楼层视野好 次新小区 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
168.0 更新: 09-26 22:03 (10000 元/平 | 168.0 ㎡)
开发区百合新城 精装三叶草 中间楼层 一口价118万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 09-26 22:02 (9366 元/平 | 126.0 ㎡)
绿城百合新城 小高层 东边户 送车位储藏室免大税 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
109.0 更新: 09-26 22:02 (9238 元/平 | 118.0 ㎡)
百合新城 国岳府精装四室边户 免大税带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
158.0 更新: 09-26 22:01 (9576 元/平 | 165.0 ㎡)
龙湾二期 带车位储藏室 免大税 小高层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
135.0 更新: 09-26 21:59 (14362 元/平 | 94.0 ㎡)
二中旁 次新房未住 小高层四叶草户型 视野开阔 随时可以看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-26 21:55 (8215 元/平 | 140.0 ㎡)
国岳府四室两厅两卫精装修,带车位免大税,单价9千左右 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
158.0 更新: 09-26 21:46 (9576 元/平 | 165.0 ㎡)
金柱康城。中间楼层。两居室。送储。房东着急出手 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
49.0 更新: 09-26 21:37 (6283 元/平 | 78.0 ㎡)
东昌中学柳园路 电梯两室 金柱康城好楼层 免大税带储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
49.0 更新: 09-26 21:37 (6125 元/平 | 80.0 ㎡)
公园旁,中央丽都,精装两室,看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
89.0 更新: 09-26 21:35 (9469 元/平 | 94.0 ㎡)