总收录房源
82,913
今日上新
0
今日动态(次)
0
今日降价(套)
0
今日涨价(套)
0
总收录
82,913
上新
0
动态
0
降价
0
涨价
0
-
最新调价
颐馨园二期 带子母车位 实验 阳光 市医院 有证可按揭 颐馨园二期
颐馨园二期 带子母车位 实验 阳光 市医院 有证可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

180.0 更新: 09-30 16:13 (13811 元/平 | 130.34 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
颐馨园二期,教师新村,三里铺,阳光实验低楼层,急售 颐馨园二期
颐馨园二期,教师新村,三里铺,阳光实验低楼层,急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

98.8 更新: 09-30 16:12 (9593 元/平 | 103.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
带车位和储,颐馨园二期,阳光,实验,城市之尊,金柱绿城月亮湾 颐馨园二期
带车位和储,颐馨园二期,阳光,实验,城市之尊,金柱绿城月亮湾 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

99.0 更新: 09-30 16:12 (8609 元/平 | 115.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
阳光实验附近 颐馨园二期 三室两厅 带地下室车位 颐馨园二期
阳光实验附近 颐馨园二期 三室两厅 带地下室车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

99.9 更新: 09-30 16:12 (8687 元/平 | 115.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
民生凤凰城电梯房免大税拎包入住随时可以看房 民生凤凰城4号院
民生凤凰城电梯房免大税拎包入住随时可以看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

45.0 更新: 09-30 16:11 (5422 元/平 | 83.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
新区政府    实验 时代中通豪园
新区政府 实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

120.0 更新: 09-30 16:10 (10000 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
度假区一号院小区人车分流绿化好!四室大平层边户,新一中外国语 民生凤凰城1号院
度假区一号院小区人车分流绿化好!四室大平层边户,新一中外国语 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

165.0 更新: 09-30 16:09 (11000 元/平 | 150.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
万达东临 水晶城  多层三楼 送车库 送储免大税 可按揭 星光水晶城(东区)
万达东临 水晶城 多层三楼 送车库 送储免大税 可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

68.0 更新: 09-30 16:08 (7556 元/平 | 90.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
新上水晶城东区 三室朝阳 带车库 中间楼层 免大税 仅79万 星光水晶城(东区)
新上水晶城东区 三室朝阳 带车库 中间楼层 免大税 仅79万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

79.0 更新: 09-30 16:08 (6753 元/平 | 117.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
建设路花园路亿丰超市 水晶城东区 光明   七中 三室边户 星光水晶城(东区)
建设路花园路亿丰超市 水晶城东区 光明 七中 三室边户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

78.9 更新: 09-30 16:08 (6400 元/平 | 123.3 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
建设路 亿丰北邻 孝心一楼 三室两厅 免大税 带储 水晶城 星光水晶城(东区)
建设路 亿丰北邻 孝心一楼 三室两厅 免大税 带储 水晶城 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

83.8 更新: 09-30 16:08 (7102 元/平 | 118.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
水晶丽城 水晶城多层二楼西边户 三室两厅两卫 送车78.9万 星光水晶城(东区)
水晶丽城 水晶城多层二楼西边户 三室两厅两卫 送车78.9万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

78.9 更新: 09-30 16:07 (6262 元/平 | 126.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌湖 观澜一品 温馨两室 单价8000 观澜一品(公寓住宅)
东昌湖 观澜一品 温馨两室 单价8000 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

70.0 更新: 09-30 16:06 (7787 元/平 | 89.9 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 湖边电梯观景房  凤凰层 精装未住 带车位储藏室有钥匙 观澜一品(公寓住宅)
急售 湖边电梯观景房 凤凰层 精装未住 带车位储藏室有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

110.0 更新: 09-30 16:06 (8397 元/平 | 131.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
公园首府 正规商品房 交通便利 南北通透 有电梯 公园首府
公园首府 正规商品房 交通便利 南北通透 有电梯 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

105.0 更新: 09-30 16:04 (10000 元/平 | 105.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
后菜市街附近闸口新时代多层低楼层 储藏室 免大税 新时代小区
后菜市街附近闸口新时代多层低楼层 储藏室 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

73.0 更新: 09-30 16:04 (8860 元/平 | 82.4 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0