最新调价
实验阳光附近 月亮湾A区 三室两厅 带地下室车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
102.0 更新: 09-30 16:26 (8948 元/平 | 114.0 ㎡)
急售!运河边阳光实验月亮湾A区精装房,送储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.5 更新: 09-30 16:26 (6582 元/平 | 98.0 ㎡)
汽车站 万达附近伟业中华苑可按揭房的急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
59.9 更新: 09-30 16:25 (6176 元/平 | 97.0 ㎡)
急售月亮湾C区,136平,邻运河, ,育红 ,好楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
110.0 更新: 09-30 16:24 (7858 元/平 | 140.0 ㎡)
精装修 裕昌九州新城 3室2厅 满二 南北通透 诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
120.0 更新: 09-30 16:23 (10811 元/平 | 111.0 ㎡)
水木清华(东昌府) 宜居 双卫格局 出行方便 ,带储藏室车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
150.0 更新: 09-30 16:20 (10000 元/平 | 150.0 ㎡)
水木清华 文轩 聊大西门 一梯两户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
98.8 更新: 09-30 16:20 (9500 元/平 | 104.0 ㎡)
文轩本部精装南北通透四居室户型方正免大税带有储藏室看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
145.0 更新: 09-30 16:20 (10358 元/平 | 140.0 ㎡)
莲湖花园 孝心一楼 正规三室 万达北邻 五中 水城 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
56.8 更新: 09-30 16:18 (5856 元/平 | 97.0 ㎡)
精装修 96平 莲湖花园 满二 楼层好 视野无遮挡 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
54.8 更新: 09-30 16:18 (5709 元/平 | 96.0 ㎡)
万达旁 莲湖花园 刚需必看 精装三室 前排 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
49.9 更新: 09-30 16:18 (5253 元/平 | 95.0 ㎡)
光明 精装拎包入住 送产权车位随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
73.0 更新: 09-30 16:16 (7526 元/平 | 97.0 ㎡)
南二环经一路翡翠城 带车位储藏室 免大税 三室两厅两卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
92.0 更新: 09-30 16:16 (7023 元/平 | 131.0 ㎡)
70万,132平送车库3室两厅两卫翡翠城,多层公摊小,双阳台 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
72.0 更新: 09-30 16:16 (5455 元/平 | 132.0 ㎡)
东昌路 中央丽都 六中对过 新世纪花园 孝心一楼 带车库 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
108.0 更新: 09-30 16:13 (7449 元/平 | 145.0 ㎡)
急售东昌路六中新世纪花园带储三室精装 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
45.0 更新: 09-30 16:13 (5295 元/平 | 85.0 ㎡)