最新调价
国岳府急售南北通透全名户型 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
136.8 更新: 07-21 20:39 (9000 元/平 | 152.0 ㎡)
清水湾 金信御花园 旁碧桂园国岳府精装三居室 观景房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
120.0 更新: 07-21 20:39 (8889 元/平 | 135.0 ㎡)
开发区 东昌东学 国岳府 带储 免大税 精装修 双阳台 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
120.0 更新: 07-21 20:39 (8889 元/平 | 135.0 ㎡)
徒骇河旁 精装大三室 观景房 三室两厅两卫双阳台 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
119.0 更新: 07-21 20:39 (8815 元/平 | 135.0 ㎡)
开发区清水湾对国国岳府精装三居室免大税带储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
120.0 更新: 07-21 20:39 (8889 元/平 | 135.0 ㎡)
开发区二实验 东昌 碧桂园国岳府 精装修 送车位 前无遮挡 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
158.0 更新: 07-21 20:39 (10395 元/平 | 152.0 ㎡)
开发区东昌 第二实验 清水湾 国岳府 4室 带车位 带储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
165.0 更新: 07-21 20:39 (10855 元/平 | 152.0 ㎡)
兴华路大桥旁观景房边户大平层送车位地下室新房未住随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
185.0 更新: 07-21 20:39 (10335 元/平 | 179.0 ㎡)
国岳府 洋房 225万四室 带车位免大税 可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
225.0 更新: 07-21 20:39 (13473 元/平 | 167.0 ㎡)
国岳府清水湾 六层洋房 四叶草精装修四双阳台 实验东昌中学 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
225.0 更新: 07-21 20:39 (13473 元/平 | 167.0 ㎡)
开发区 国岳府洋房 精装四叶草户型 带车位 免大税 东昌中学 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
225.0 更新: 07-21 20:39 (13473 元/平 | 167.0 ㎡)
开发区东昌 国岳府 精装四室 带车位东边户好楼层 诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
156.0 更新: 07-21 20:39 (10263 元/平 | 152.0 ㎡)
开发区东昌中学 第二实验 国岳府东边户带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
159.0 更新: 07-21 20:39 (10461 元/平 | 152.0 ㎡)
振华当代 !开发区东昌实验!六层洋房大平层!清水湾 国岳府 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
232.5 更新: 07-21 20:39 (13922 元/平 | 167.0 ㎡)
徒骇河旁观景好楼层 精装四室两厅两卫未住过 带车位 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
156.0 更新: 07-21 20:39 (10263 元/平 | 152.0 ㎡)
碧桂园国岳府 满二 精装修 电梯洋房 送车位储藏室 大平层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
224.0 更新: 07-21 20:38 (13494 元/平 | 166.0 ㎡)