最新调价
畅博怡情湾 三室朝阳 免大税 紧邻东昌湖 随时可看 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
150.0 更新: 09-11 18:10 (10345 元/平 | 145.0 ㎡)
真实在售 湖边城市主人 观澜一品 畅博双卫带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
108.0 更新: 09-11 18:10 (10286 元/平 | 105.0 ㎡)
(真实保证)新纺苑小区3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
80.0 更新: 09-11 18:02 (6780 元/平 | 118.0 ㎡)
急售 文轩本部 外国语 柳园北区 多层三楼 送储藏室看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
83.0 更新: 09-11 18:00 (8925 元/平 | 93.0 ㎡)
广隆羡林苑 南北通透 交通便捷 电梯房 医疗配套成熟 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
65.0 更新: 09-11 17:56 (8334 元/平 | 78.0 ㎡)
82万文轩,中医院,聊大,羡林苑商品房 次新房 楼层好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
82.0 更新: 09-11 17:56 (9940 元/平 | 82.5 ㎡)
文轩 一中 外国语 八中附近 羡林苑 精装三室 一梯两户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
80.0 更新: 09-11 17:56 (9470 元/平 | 84.48 ㎡)
文轩本部 外国语 图腾羡林苑 电梯次新房 东边户看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
105.0 更新: 09-11 17:54 (9546 元/平 | 110.0 ㎡)
老文轩电梯地暖房,小区新,南北通透户型方正,房东诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
108.0 更新: 09-11 17:54 (8926 元/平 | 121.0 ㎡)
文轩 聊大西校 中医院 羡林苑电梯房 两室 送储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
61.0 更新: 09-11 17:53 (8244 元/平 | 74.0 ㎡)
文轩 外国语 附近 羡林苑 边户 小高层 中间楼层 带储东关 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
72.0 更新: 09-11 17:53 (9000 元/平 | 80.0 ㎡)
文轩 外国语 东关国际旁 羡林苑小区 南北通透 电梯新房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
72.8 更新: 09-11 17:53 (8565 元/平 | 85.0 ㎡)
急售!孟达国际新城A3区精装三室朝阳户型方正采光好赠送车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
135.0 更新: 09-11 17:46 (9122 元/平 | 148.0 ㎡)
孟达A3区精装大三室,中间楼层,147平,带车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
133.6 更新: 09-11 17:46 (9089 元/平 | 147.0 ㎡)
孟达区政府旁 外国语 西邻 孟达国际新城A3区3室2厅2卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
133.0 更新: 09-11 17:46 (8987 元/平 | 148.0 ㎡)
96万江山印万达广场附近双卫南北通透带车位中间楼层免紫荆公园 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
115.0 更新: 09-11 17:40 (8713 元/平 | 132.0 ㎡)