总收录房源
82,713
今日上新
1,895
今日动态(次)
497
今日降价(套)
444
今日涨价(套)
49
总收录
82,713
上新
1,895
动态
497
降价
444
涨价
49
-
最新调价
高新区文轩,科技局小区西边户,带2车位,精装未住 市科技局家属院小区
高新区文轩,科技局小区西边户,带2车位,精装未住 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

86.8 更新: 09-20 19:55 (8038 元/平 | 108.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 东文轩 九州国际 科技局家属院 西边户 全明精装三室 市科技局家属院小区
急售 东文轩 九州国际 科技局家属院 西边户 全明精装三室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

86.6 更新: 09-20 19:55 (8019 元/平 | 108.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
高新区文轩九州国际颐中文苑北邻 黄山一品对过精装三室电梯房 市科技局家属院小区
高新区文轩九州国际颐中文苑北邻 黄山一品对过精装三室电梯房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

86.8 更新: 09-20 19:55 (8038 元/平 | 108.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩附近 科技局家属院 西边户 精装三居室 免大税 好楼层 市科技局家属院小区
文轩附近 科技局家属院 西边户 精装三居室 免大税 好楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

86.8 更新: 09-20 19:55 (8038 元/平 | 108.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
超 !超 !山水文园   一中,文轩,精装三室,房东诚心出售 山东第二技术学院家属院
超 !超 !山水文园 一中,文轩,精装三室,房东诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

185.0 更新: 09-20 19:38 (16087 元/平 | 115.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
市区 两河中间 大平层 灌溉处家属院 带储藏室 豪华装修 位山灌区家属院
市区 两河中间 大平层 灌溉处家属院 带储藏室 豪华装修 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

199.0 更新: 09-20 19:36 (10530 元/平 | 189.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
昌润路文轩 四中西校家属院 多层4楼 37万 三室两厅免大税 四中西校家属院
昌润路文轩 四中西校家属院 多层4楼 37万 三室两厅免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

38.8 更新: 09-20 19:12 (4410 元/平 | 88.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 正规3室2厅 实验和文轩 中医院二技望湖附近湖西家属院 四中西校家属院
急售 正规3室2厅 实验和文轩 中医院二技望湖附近湖西家属院 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

35.0 更新: 09-20 19:12 (3978 元/平 | 88.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
徒骇河边 大院子.边户 边院别墅区喜欢安静的好去处 沁水苑
徒骇河边 大院子.边户 边院别墅区喜欢安静的好去处 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

1200.0 更新: 09-20 19:08 (35295 元/平 | 340.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
铁塔商场附近,水利局第三家属院,东昌总部,精装三室送家具家电 聊城市水利局第三家属院
铁塔商场附近,水利局第三家属院,东昌总部,精装三室送家具家电 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

88.0 更新: 09-20 19:01 (8980 元/平 | 98.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩本部外国语单位家属院3室2厅1卫精装看房方便 聊城市水利局第三家属院
文轩本部外国语单位家属院3室2厅1卫精装看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

88.0 更新: 09-20 19:01 (9167 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌 水城中学 第三   看房方便 房东急售三室向阳停车方便 市广电家属院
东昌 水城中学 第三 看房方便 房东急售三室向阳停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

79.0 更新: 09-20 18:56 (8230 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
育新小区 商业配套成熟 出行方便 小三居 南北通透 产权清晰 育新小区
育新小区 商业配套成熟 出行方便 小三居 南北通透 产权清晰 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

45.6 更新: 09-20 18:55 (5700 元/平 | 80.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
18万 2室 聊城七中 水晶丽城 阿卡迪亚小区 中华北苑 聊城市拖拉机厂西家属院
18万 2室 聊城七中 水晶丽城 阿卡迪亚小区 中华北苑 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

18.0 更新: 09-20 18:52 (3469 元/平 | 51.89 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
20万 2室 聊城七中 水晶丽人城  阿卡迪亚 中华北苑 聊城市拖拉机厂西家属院
20万 2室 聊城七中 水晶丽人城 阿卡迪亚 中华北苑 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

20.0 更新: 09-20 18:52 (4082 元/平 | 49.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急着出售,湖北小区(别墅) 采光好 购物方便 双卫 近医院 湖北小区(别墅)
急着出售,湖北小区(别墅) 采光好 购物方便 双卫 近医院 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

380.0 更新: 09-20 18:46 (17273 元/平 | 220.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0