总收录房源
82,713
今日上新
1,895
今日动态(次)
497
今日降价(套)
444
今日涨价(套)
49
总收录
82,713
上新
1,895
动态
497
降价
444
涨价
49
-
最新调价
月亮湾D区边户 运河边 实验育红 颐馨园 金柱绿城香江 鸿顺 金柱月亮湾(D区)
月亮湾D区边户 运河边 实验育红 颐馨园 金柱绿城香江 鸿顺 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

118.0 更新: 09-21 14:02 (8741 元/平 | 135.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
滨河花园南区!东边户!三室朝阳!免大税!送储车位 滨河花园南区(11-30号楼)
滨河花园南区!东边户!三室朝阳!免大税!送储车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

102.0 更新: 09-21 14:01 (7847 元/平 | 130.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌东 滨河花园南区 东边户 精装三室两卫 地暖房 双阳台 滨河花园南区(11-30号楼)
东昌东 滨河花园南区 东边户 精装三室两卫 地暖房 双阳台 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

100.0 更新: 09-21 14:01 (7634 元/平 | 131.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售!新房未住!邻阿尔卡迪亚!3室!双卫!单价5开头!送储! 郑坑乾祥居花园(1-9号楼)
急售!新房未住!邻阿尔卡迪亚!3室!双卫!单价5开头!送储! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

72.0 更新: 09-21 14:00 (6000 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
卫育北路水城悦府117平三室二厅二卫送储和车位新房未住 金柱水城悦府
卫育北路水城悦府117平三室二厅二卫送储和车位新房未住 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

79.0 更新: 09-21 13:52 (6753 元/平 | 117.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
尚东新城邦北区 超低密度 小三居 南北通透 中间楼层 尚东新城邦北区
尚东新城邦北区 超低密度 小三居 南北通透 中间楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

68.0 更新: 09-21 13:45 (7011 元/平 | 97.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售清华园文轩外国语电梯洋房停车方便免大税带储 清华园
急售清华园文轩外国语电梯洋房停车方便免大税带储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

90.0 更新: 09-21 13:41 (11112 元/平 | 81.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌湖边 4级小区 单位家属院 东边户 石化管道基地小区
东昌湖边 4级小区 单位家属院 东边户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

56.0 更新: 09-21 13:41 (7778 元/平 | 72.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
(真实保证)龙山北区2室 孟达龙山北区
(真实保证)龙山北区2室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

80.0 更新: 09-21 13:40 (11429 元/平 | 70.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
区妇幼,单价5开头,阳明实验金柱绿城,锦绣园三室地暖房 兴华锦绣园
区妇幼,单价5开头,阳明实验金柱绿城,锦绣园三室地暖房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

56.6 更新: 09-21 13:37 (5195 元/平 | 108.97 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售,香江区妇幼,城市之尊领郡城,天汇电梯好楼层,送储 天汇香江明珠
急售,香江区妇幼,城市之尊领郡城,天汇电梯好楼层,送储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

59.0 更新: 09-21 13:35 (6211 元/平 | 95.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌中 京都商城一室一厅一卫14万拎包入住 京都商城
东昌中 京都商城一室一厅一卫14万拎包入住 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

14.0 更新: 09-21 13:26 (6667 元/平 | 21.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌中学,市中心,铁塔商场!京都商城.一类一 总价低 京都商城
东昌中学,市中心,铁塔商场!京都商城.一类一 总价低 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

14.0 更新: 09-21 13:25 (6642 元/平 | 21.08 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
民生凤凰城8号院,精装三室,边户,带车储,房东诚心出售 民生凤凰城8号院
民生凤凰城8号院,精装三室,边户,带车储,房东诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

95.0 更新: 09-21 13:23 (7787 元/平 | 122.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
上东昌,星海家园电梯房三室二卫带车库,单价    多。 星海家园
上东昌,星海家园电梯房三室二卫带车库,单价 多。 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 09-21 13:17 (7934 元/平 | 150.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
老文轩外国语 不是顶楼 聊大北门 羡林苑 三室 电梯房有证 广隆羡林苑
老文轩外国语 不是顶楼 聊大北门 羡林苑 三室 电梯房有证 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

75.0 更新: 09-21 13:13 (8153 元/平 | 92.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0