最新调价
徒骇河旁 水岸花语二期 带车位 电梯房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.6 更新: 09-22 09:23 (7782 元/平 | 128.0 ㎡)
东昌中 学东校 新 校 找我额外独享优惠 到访请勿必提前致电 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
227.0 更新: 09-22 08:55 (12205 元/平 | 186.0 ㎡)
阳光实验教师单位房精装三室停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
58.8 更新: 09-22 08:53 (6437 元/平 | 91.35 ㎡)
湖边出门就是腾龙广场 名人苑三期 好楼层 性价比超高免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
125.0 更新: 09-22 08:40 (10684 元/平 | 117.0 ㎡)
湖边50 新东方名人苑三期洋房 带电梯 商品房 双卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
125.0 更新: 09-22 08:40 (10684 元/平 | 117.0 ㎡)
名人苑三期 东昌湖边 电梯洋房 城市主人 东方双语 华悦金钻 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
125.0 更新: 09-22 08:40 (10684 元/平 | 117.0 ㎡)
急售造纸厂家属院小区 兴华西路与汇金街交叉口装修挺好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
52.0 更新: 09-22 08:37 (5923 元/平 | 87.8 ㎡)
北顺 东昌中学本部三期朝阳双阳台三中家属院六层电梯洋房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
109.8 更新: 09-22 08:34 (10458 元/平 | 105.0 ㎡)
新装修未住!无遮挡!两室两厅 方便 阿卡迪亚 走一手! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
46.8 更新: 09-22 08:16 (5200 元/平 | 90.0 ㎡)
妇幼 绿城,站北花园130平68万,三叶草户型中间楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
82.0 更新: 09-22 08:09 (6308 元/平 | 130.0 ㎡)
一楼带院 独立大门 有配房 龙山北区 老文轩本部 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
139.9 更新: 09-22 08:06 (15720 元/平 | 89.0 ㎡)
阳明 ,市劳动局,110平56万,锦绣园3室2厅免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
78.0 更新: 09-22 08:05 (7359 元/平 | 106.0 ㎡)
单价6000多 双卫 鸿顺花园 三叶草 双阳台 阳光实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
88.9 更新: 09-22 08:00 (6839 元/平 | 130.0 ㎡)
东昌中学 单价五千 中华御苑 水城华府 新纺苑 停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
45.0 更新: 09-22 07:57 (5233 元/平 | 86.0 ㎡)
老东昌中学 新纺苑小区 三室 非顶59.9万 有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
59.9 更新: 09-22 07:57 (6504 元/平 | 92.1 ㎡)
捡 啦 深圳路 对过 电梯房三室 先锋社区急售 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
56.0 更新: 09-22 07:47 (4667 元/平 | 120.0 ㎡)