最新调价
星美 精装带车位 全明户型 随时看 裕昌金融当代 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
62.0 更新: 09-23 13:56 (6814 元/平 | 91.0 ㎡)
小区内东边户 南北通透 精装修 免大税 可分期 诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
52.0 更新: 09-23 13:56 (7324 元/平 | 71.0 ㎡)
星美城市广场2室2厅1卫,普通装修,送车位送地下室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
75.0 更新: 09-23 13:56 (8288 元/平 | 90.5 ㎡)
星美精装两室出售,东边户好楼层,南北通透,电梯房. [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
56.0 更新: 09-23 13:56 (8000 元/平 | 70.0 ㎡)
星美城市广场 2房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
66.0 更新: 09-23 13:56 (9429 元/平 | 70.0 ㎡)
一口价85万,星美城市广场三居房东直卖,送储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 09-23 13:56 (7944 元/平 | 107.0 ㎡)
房东急售,星美城市广场三室两厅两卫,南北通透户型,价格可聊 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
86.0 更新: 09-23 13:55 (7748 元/平 | 111.0 ㎡)
星美精装三室,好楼层,一梯两户,总高18层小高层83万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
80.0 更新: 09-23 13:55 (7512 元/平 | 106.5 ㎡)
庐山路星美城市广场 免大税 实验 三中 三室两厅 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
93.0 更新: 09-23 13:55 (8858 元/平 | 105.0 ㎡)
星美城市广场,3室两厅一卫,商品房住宅,70年精装修南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
73.0 更新: 09-23 13:55 (7228 元/平 | 101.0 ㎡)
星美城市广场三室两厅东边户 送全屋精装修 不到八十万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
78.8 更新: 09-23 13:55 (7505 元/平 | 105.0 ㎡)
免大税 精装修 视野好 三个卧室和客厅朝阳 诚心出售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
82.0 更新: 09-23 13:55 (7664 元/平 | 107.0 ㎡)
星美城市广场,正规三室,东昌东,送储藏室,免大税,可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
78.0 更新: 09-23 13:55 (7800 元/平 | 100.0 ㎡)
星美精装3室 带车位 免大税 边户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
73.0 更新: 09-23 13:55 (7088 元/平 | 103.0 ㎡)
急售星美城市广场,边户上东昌精装修,带地下室免大税,看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
81.0 更新: 09-23 13:55 (7571 元/平 | 107.0 ㎡)
星美城市广场一梯两户 精装修 采光好 免大税 带储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
75.0 更新: 09-23 13:55 (7010 元/平 | 107.0 ㎡)