总收录房源
82,713
今日上新
0
今日动态(次)
0
今日降价(套)
0
今日涨价(套)
0
总收录
82,713
上新
0
动态
0
降价
0
涨价
0
-
最新调价
开发区 星光清水湾 精装修 带车位地下室国岳府 东昌东校 开发区清水湾
开发区 星光清水湾 精装修 带车位地下室国岳府 东昌东校 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 09-23 13:57 (9917 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌东实验外国语星光清水湾三室两厅免大税送车位地下室 开发区清水湾
东昌东实验外国语星光清水湾三室两厅免大税送车位地下室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

115.0 更新: 09-23 13:57 (10455 元/平 | 110.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
星光清水湾 凤凰楼层 徒骇河观景房 送车位 碧桂园国悦府 开发区清水湾
星光清水湾 凤凰楼层 徒骇河观景房 送车位 碧桂园国悦府 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

105.0 更新: 09-23 13:57 (9052 元/平 | 116.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售!星光清水湾 精装三室全明双阳台 送车储免大税 开发区清水湾
急售!星光清水湾 精装三室全明双阳台 送车储免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 09-23 13:57 (9917 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售年大税星光清水湾三室两卫带车位和储藏室总价110万 开发区清水湾
急售年大税星光清水湾三室两卫带车位和储藏室总价110万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

110.0 更新: 09-23 13:57 (10000 元/平 | 110.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
清水湾观景房房价八千多,免大税送车位,密码看房 开发区清水湾
清水湾观景房房价八千多,免大税送车位,密码看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

105.0 更新: 09-23 13:57 (9131 元/平 | 115.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
开发区星光清水湾 中间楼层采光好 精装修 出行方便 南北通透 开发区清水湾
开发区星光清水湾 中间楼层采光好 精装修 出行方便 南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 09-23 13:57 (9917 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
精装修 电梯房 满二 南北通透 星光清水湾 居家自住 保养好 开发区清水湾
精装修 电梯房 满二 南北通透 星光清水湾 居家自住 保养好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

117.0 更新: 09-23 13:57 (9750 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售!星光清水湾精装婚房送车储 免大税双阳台 国岳府 东昌东 开发区清水湾
急售!星光清水湾精装婚房送车储 免大税双阳台 国岳府 东昌东 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

119.0 更新: 09-23 13:57 (9917 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
清水湾一楼带大院子有车位储免大税精装修 开发区清水湾
清水湾一楼带大院子有车位储免大税精装修 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

205.0 更新: 09-23 13:57 (15770 元/平 | 130.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
清水湾 花园电梯洋房 精装修 带车位储藏室价格可谈 开发区清水湾
清水湾 花园电梯洋房 精装修 带车位储藏室价格可谈 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

238.0 更新: 09-23 13:57 (16880 元/平 | 141.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
开发区,清水湾,电梯洋房,一层带院,精装带车位,看房方便 开发区清水湾
开发区,清水湾,电梯洋房,一层带院,精装带车位,看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

205.0 更新: 09-23 13:57 (15770 元/平 | 130.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
开发区一楼带70平院子 6层电梯洋房 清水湾 双车位 免大税 开发区清水湾
开发区一楼带70平院子 6层电梯洋房 清水湾 双车位 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

206.0 更新: 09-23 13:57 (15847 元/平 | 130.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
徒骇河   星光清水湾  洋房  一楼  带花园  195 开发区清水湾
徒骇河 星光清水湾 洋房 一楼 带花园 195 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

200.0 更新: 09-23 13:57 (15385 元/平 | 130.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
开发区 实验 东昌东 清水湾 国岳府 三叶草 送储 带车位 开发区清水湾
开发区 实验 东昌东 清水湾 国岳府 三叶草 送储 带车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

136.8 更新: 09-23 13:57 (12325 元/平 | 111.0 ㎡)