总收录房源
82,913
今日上新
0
今日动态(次)
0
今日降价(套)
0
今日涨价(套)
0
总收录
82,913
上新
0
动态
0
降价
0
涨价
0
-
最新调价
单价六千的洋房 三室双卫 全明户型 123平 送车位 星光水晶城(东区)
单价六千的洋房 三室双卫 全明户型 123平 送车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

78.8 更新: 10-01 20:50 (6391 元/平 | 123.3 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
诚售!水晶城  单价6000  好楼层  看房方便 星光水晶城(东区)
诚售!水晶城 单价6000 好楼层 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

78.9 更新: 10-01 20:50 (6262 元/平 | 126.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
星光水晶城(东区) 双卫 南北通透 精装修 医疗配套成熟 星光水晶城(东区)
星光水晶城(东区) 双卫 南北通透 精装修 医疗配套成熟 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

78.9 更新: 10-01 20:50 (6165 元/平 | 128.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
观澜一品城市主人湖边一楼带院 豪华精装 观澜一品(公寓住宅)
观澜一品城市主人湖边一楼带院 豪华精装 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

420.0 更新: 10-01 20:49 (10244 元/平 | 410.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
湖边 观澜一品 好楼层 三室 单价    看房方便 观澜一品(公寓住宅)
湖边 观澜一品 好楼层 三室 单价 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

105.0 更新: 10-01 20:48 (8077 元/平 | 130.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
闸口新时代 聊大 中医院  河东 文轩 一中 两室 新时代小区
闸口新时代 聊大 中医院 河东 文轩 一中 两室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

60.0 更新: 10-01 20:46 (6316 元/平 | 95.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
(真实保证)新时代C区2室 新时代小区
(真实保证)新时代C区2室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

75.0 更新: 10-01 20:46 (8153 元/平 | 92.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
(真实保证)新时代D区2室 新时代小区
(真实保证)新时代D区2室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

73.0 更新: 10-01 20:46 (8796 元/平 | 83.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售润景苑4室2厅2卫196平,随时看房,可按揭 润景苑
急售润景苑4室2厅2卫196平,随时看房,可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

189.0 更新: 10-01 20:45 (9643 元/平 | 196.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
新一中 人车分流 民生   外国语对过 市医院分院 陪文 润景苑
新一中 人车分流 民生 外国语对过 市医院分院 陪文 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

189.0 更新: 10-01 20:45 (9643 元/平 | 196.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
送车储 双卫 前万达无遮挡 靠阿尔卡迪亚 金柱康城 海源丽都 缤纷日月城
送车储 双卫 前万达无遮挡 靠阿尔卡迪亚 金柱康城 海源丽都 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

71.0 更新: 10-01 20:44 (5917 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
站前街,西湖馨园,商品房刚需电梯小洋房,跟  对门 西湖馨苑
站前街,西湖馨园,商品房刚需电梯小洋房,跟 对门 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

72.0 更新: 10-01 20:43 (7500 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
西关街 站前街 正规三室东户 临金立文苑 岳庄御府 急售! 西湖馨苑
西关街 站前街 正规三室东户 临金立文苑 岳庄御府 急售! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

56.6 更新: 10-01 20:43 (5871 元/平 | 96.42 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
西湖馨苑 正规三室 一口价56万!临岳庄御府 金立文苑 望湖 西湖馨苑
西湖馨苑 正规三室 一口价56万!临岳庄御府 金立文苑 望湖 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

56.0 更新: 10-01 20:43 (5958 元/平 | 94.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
站前街实验电梯房中间楼层三室两厅 西湖馨苑
站前街实验电梯房中间楼层三室两厅 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

69.6 更新: 10-01 20:43 (7405 元/平 | 94.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
望湖,一诺林花小筑 金立文苑 西湖馨苑 电梯洋房 送车位 西湖馨苑
望湖,一诺林花小筑 金立文苑 西湖馨苑 电梯洋房 送车位 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

70.0 更新: 10-01 20:42 (7447 元/平 | 94.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0