最新调价
铁塔附近,河畔花园小区水韵花都 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
86.0 更新: 10-02 11:09 (8515 元/平 | 101.0 ㎡)
光岳府 居住密度低 楼层好 近医院 商品房 环境好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
620.0 更新: 10-02 10:50 (17715 元/平 | 350.0 ㎡)
新一中 松桂大街 明康文馨园 商品房 带车位储 临翰林天悦 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
123.0 更新: 10-02 10:48 (9112 元/平 | 135.0 ㎡)
新一中对过 文馨园小区 带车位储 一口价85万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 10-02 10:48 (7392 元/平 | 115.0 ㎡)
二中东临 金柱大学城 好楼层 带地下室 价格可谈 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
61.9 更新: 10-02 10:48 (7283 元/平 | 85.0 ㎡)
国泰小区兴华路颐和园 市医院附近南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
67.0 更新: 10-02 10:45 (6204 元/平 | 108.0 ㎡)
市医院旁 3楼 边户 3室 兴华路 国泰小区 北顺急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
69.0 更新: 10-02 10:45 (6389 元/平 | 108.0 ㎡)
聊大西校 好楼层 好租 停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
75.0 更新: 10-02 10:43 (10564 元/平 | 71.0 ㎡)
市医院 边户 婚房 中层 王口小区 北顺 可谈 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
38.0 更新: 10-02 10:37 (5429 元/平 | 70.0 ㎡)
妇幼旁边!一室两厅!20多万!江南公寓!住宅免大税! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
26.0 更新: 10-02 10:24 (4483 元/平 | 58.0 ㎡)
了 湖边 电梯真洋房 名人苑 花园里 低于市场价城市主人 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
125.0 更新: 10-02 10:17 (10684 元/平 | 117.0 ㎡)
中共聊城市委党校家属院|柳园北路6号3室2厅1卫107.9平 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.0 更新: 10-02 10:06 (5932 元/平 | 107.9 ㎡)
急售 实验 孟达国际新城 精装电梯好楼层 带储 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
106.0 更新: 10-02 10:04 (7911 元/平 | 134.0 ㎡)
东昌 附近精装修 单价5500元 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
49.9 更新: 10-02 10:03 (5585 元/平 | 89.36 ㎡)
急售 香江万达北 明星兰庭 缤纷日月城 水城悦府三室电梯 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 10-02 10:01 (6250 元/平 | 112.0 ㎡)
外国语度假区实验好楼层边户无连廊图书馆高铁望岳嘉苑民生文馨园 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 10-02 10:01 (6667 元/平 | 105.0 ㎡)