最新调价
西湖馨苑,精装修,电梯好楼层,房东急售, [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
76.6 更新: 10-05 12:34 (8147 元/平 | 94.03 ㎡)
裕昌水岸新城 交通便利 商品房 小三居 中间楼层 南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
33.0 更新: 10-05 12:32 (3976 元/平 | 83.0 ㎡)
二中 东昌路 金柱文苑 一梯两户好楼层 免 送储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
58.0 更新: 10-05 12:31 (6042 元/平 | 96.0 ㎡)
房东急售 二中 金柱文苑 电梯中层 精装两室 一口价58万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
58.0 更新: 10-05 12:30 (6042 元/平 | 96.0 ㎡)
二中大学城翡丽湾 锦绣学府三室两卫 自装合适的房 带储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
117.8 更新: 10-05 12:29 (9204 元/平 | 128.0 ㎡)
(真实保证)荣盛锦绣学府3室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
129.5 更新: 10-05 12:29 (10118 元/平 | 128.0 ㎡)
过度两室 电梯好楼层 阿卡迪亚免大税 送储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
52.0 更新: 10-05 12:28 (5910 元/平 | 88.0 ㎡)
阿尔卡迪亚四期电梯中间楼层 免大税 储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
52.0 更新: 10-05 12:28 (5910 元/平 | 88.0 ㎡)
新上 阿尔卡迪亚四期 送储藏室 电梯中间楼层 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
52.0 更新: 10-05 12:27 (5910 元/平 | 88.0 ㎡)
新出精装两室 送车位 储藏室 拎包入住 有密码看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
58.0 更新: 10-05 12:27 (6305 元/平 | 92.0 ㎡)
南北通透 楼龄新 中间好楼层 商圈成熟 精装修 正规商品房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
51.0 更新: 10-05 12:27 (5796 元/平 | 88.0 ㎡)
柳泉花园 3房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
60.0 更新: 10-05 12:24 (6594 元/平 | 91.0 ㎡)
急售 香江附近 眼科医院 柳泉花园 铁路安民三室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
43.5 更新: 10-05 12:24 (4992 元/平 | 87.15 ㎡)
急售,区妇幼 ,金柱绿城柳泉花园单价6开头,三室送储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
68.0 更新: 10-05 12:24 (6416 元/平 | 106.0 ㎡)
高楼层采光充足 装修好 双卫生间 南北通透 商业配套成熟 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
105.0 更新: 10-05 11:57 (9375 元/平 | 112.0 ㎡)
昌润莲城瑞荷园3室两厅两位 带储藏室 楼下商圈齐全 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
105.0 更新: 10-05 11:56 (8750 元/平 | 120.0 ㎡)