最新调价
急售!东关瑞府文轩本部143平4室2卫送车位好楼层175万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
175.0 更新: 10-05 17:53 (12238 元/平 | 143.0 ㎡)
财信学府印象 165平好楼层 一手手续 送车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
215.0 更新: 10-05 17:52 (13031 元/平 | 165.0 ㎡)
财信学府印象 双卫 新房未住 178万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
182.0 更新: 10-05 17:52 (12728 元/平 | 143.0 ㎡)
财信学府印象 紧邻实验全一手赠 车 储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
215.0 更新: 10-05 17:52 (13031 元/平 | 165.0 ㎡)
财信学府印象 诚意出售 送车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
140.0 更新: 10-05 17:52 (11667 元/平 | 120.0 ㎡)
财信学府印象,三叶草 ,大平层 实验总高18带车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
175.0 更新: 10-05 17:52 (12238 元/平 | 143.0 ㎡)
财信学府印象 一实验 送车储 145万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
148.0 更新: 10-05 17:52 (12334 元/平 | 120.0 ㎡)
财信学府印象 新房 送车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
150.0 更新: 10-05 17:52 (12397 元/平 | 121.0 ㎡)
学府印象 楼层 一实验 送车储 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
130.0 更新: 10-05 17:52 (11305 元/平 | 115.0 ㎡)
民生城市玖玺 南区 实验小中带车位可按揭 商品房 南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
260.0 更新: 10-05 17:51 (13979 元/平 | 186.0 ㎡)
城市玖玺 次顶层 送车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
148.0 更新: 10-05 17:51 (11385 元/平 | 130.0 ㎡)
一实验,民生城市玖玺,元宝户型带车储总高18层一梯一户,边户 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
145.0 更新: 10-05 17:51 (11329 元/平 | 128.0 ㎡)
市中心人民公园附近东关玺园祥生金麟府 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
145.0 更新: 10-05 17:49 (10387 元/平 | 139.6 ㎡)
城市芳华蘭园 送双车位 小高层好楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
185.0 更新: 10-05 17:49 (12938 元/平 | 143.0 ㎡)
城市芳华蘭园 新房未住 低层 三室两厅带车位近孟达 奥森实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.0 更新: 10-05 17:48 (8250 元/平 | 120.0 ㎡)
芳华澜园,动静分离,双阳台,带车位,仅售99万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.0 更新: 10-05 17:48 (8250 元/平 | 120.0 ㎡)