总收录房源
82,913
今日上新
0
今日动态(次)
0
今日降价(套)
0
今日涨价(套)
0
总收录
82,913
上新
0
动态
0
降价
0
涨价
0
-
最新调价
山水文园 划文轩 八中 外国语. 山水文园
山水文园 划文轩 八中 外国语. [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

75.0 更新: 10-05 20:02 (13637 元/平 | 55.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 东昌总 兴华路 东昌路市委旁 领秀城 边户 看房方便 领秀城
急售 东昌总 兴华路 东昌路市委旁 领秀城 边户 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

132.0 更新: 10-05 20:01 (10732 元/平 | 123.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌领秀城140平188万带车位带储!边户!水城华府一品佳苑 领秀城
东昌领秀城140平188万带车位带储!边户!水城华府一品佳苑 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

188.0 更新: 10-05 20:01 (13429 元/平 | 140.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
39万 西文轩 实验 多层三楼 急出 望湖花园一区(1-67号楼)
39万 西文轩 实验 多层三楼 急出 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

39.0 更新: 10-05 20:01 (6000 元/平 | 65.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌湖周边 居住密度低36 电梯房 产权清晰 南北通透 满二 望湖花园一区(1-67号楼)
东昌湖周边 居住密度低36 电梯房 产权清晰 南北通透 满二 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

38.0 更新: 10-05 20:00 (4579 元/平 | 83.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
房东急售!实验  文轩中学!南北通透!满两年!看房方便! 望湖花园一区(1-67号楼)
房东急售!实验 文轩中学!南北通透!满两年!看房方便! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

46.0 更新: 10-05 20:00 (4792 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
昌润路文轩中学实验  望湖花园小区精装4楼112平大三居免大 望湖花园一区(1-67号楼)
昌润路文轩中学实验 望湖花园小区精装4楼112平大三居免大 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

62.6 更新: 10-05 19:59 (5590 元/平 | 112.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
望湖花园精装可拎包入住 南向采光好 楼龄新 密度低 动静分离 望湖花园一区(1-67号楼)
望湖花园精装可拎包入住 南向采光好 楼龄新 密度低 动静分离 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

37.8 更新: 10-05 19:59 (4448 元/平 | 85.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
免大税地暖好楼层实验文轩站前街中医院望湖西湖馨苑金立文苑一诺 望湖花园一区(1-67号楼)
免大税地暖好楼层实验文轩站前街中医院望湖西湖馨苑金立文苑一诺 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

53.0 更新: 10-05 19:59 (5521 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
望湖花园,紧邻文轩,实验 望湖花园一区(1-67号楼)
望湖花园,紧邻文轩,实验 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

52.0 更新: 10-05 19:59 (5361 元/平 | 97.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
东昌湖 文轩实验 拎包入住 价格可聊 随时看房临西湖馨苑 望湖花园一区(1-67号楼)
东昌湖 文轩实验 拎包入住 价格可聊 随时看房临西湖馨苑 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

63.6 更新: 10-05 19:58 (6557 元/平 | 97.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
实验!西文轩!望湖花园电梯好楼层三室两厅急售五千多,西湖馨苑 望湖花园一区(1-67号楼)
实验!西文轩!望湖花园电梯好楼层三室两厅急售五千多,西湖馨苑 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

53.0 更新: 10-05 19:58 (5521 元/平 | 96.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
望湖花园一期  湖西文轩  老实验  精装修  随时可看 望湖花园一区(1-67号楼)
望湖花园一期 湖西文轩 老实验 精装修 随时可看 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

63.6 更新: 10-05 19:58 (6604 元/平 | 96.31 ㎡)