最新调价
阳光实验 湖北小区 三室两厅 两室朝阳户型方正 单价三千 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
39.9 更新: 10-07 12:27 (3765 元/平 | 106.0 ㎡)
金柱月亮湾D商品 豪华装修 车位 市医院 贵华苑凤凰台市中 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
178.0 更新: 10-07 12:22 (10471 元/平 | 170.0 ㎡)
高档社区月亮湾D区三室两厅两卫精装修170平带车位地179万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
178.0 更新: 10-07 12:22 (10471 元/平 | 170.0 ㎡)
单价 东昌 东校 实验 滨河花园 元宝户型 精装修 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
116.8 更新: 10-07 12:21 (7779 元/平 | 150.16 ㎡)
东昌东 精装三叶草 多层二楼 送车位储免大税滨河花园星光和园 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
116.8 更新: 10-07 12:20 (7736 元/平 | 151.0 ㎡)
精装修.多层2楼.免大税.三叶草户型.滨河花园.三室双卫. [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
116.8 更新: 10-07 12:20 (7892 元/平 | 148.0 ㎡)
阿尔卡迪亚 郑坑乾祥居花园 花园路 新房未住电梯房好楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
53.0 更新: 10-07 12:20 (5000 元/平 | 106.0 ㎡)
60 60 ,开发区脑科附近,西苑正规三室。 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
65.0 更新: 10-07 12:15 (6702 元/平 | 97.0 ㎡)
万达北邻 精装新房 三室两厅 仅售64.8万 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
64.8 更新: 10-07 12:13 (6172 元/平 | 105.0 ㎡)
真便宜 带车位 带储 精装 18层小高 民生凤凰 商品 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
112.8 更新: 10-07 12:09 (7786 元/平 | 144.89 ㎡)
新纺苑市中心国棉厂家属院正规三室东昌中学新星水城华府中华御苑 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
79.0 更新: 10-07 12:03 (7597 元/平 | 103.99 ㎡)
嘉明急售电梯房边户,免大税仅售60万大三室有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
60.0 更新: 10-07 11:58 (6000 元/平 | 100.0 ㎡)
86万,老东昌,兴华路 市委家属院,三楼,,大三室停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
86.0 更新: 10-07 11:56 (11264 元/平 | 76.35 ㎡)
文轩中学~羡林苑~精装3室~送储~东边户~可按揭~有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
98.5 更新: 10-07 11:45 (8955 元/平 | 110.0 ㎡)
76万,文轩,中医院,,羡林苑,大三居,,,采光很好 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
76.0 更新: 10-07 11:44 (8173 元/平 | 93.0 ㎡)
急售 文轩本部 文轩花园 外国语 精装2室 停车方便 拎包住 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
80.0 更新: 10-07 11:42 (10811 元/平 | 74.0 ㎡)