最新调价
急售 光明旁 11层洋房 阿尔卡迪亚3室 带储藏室 免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 10-07 18:11 (7143 元/平 | 98.0 ㎡)
阿卡五期 总高11层的洋房 采光好 公摊少 带地下室 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
70.0 更新: 10-07 18:11 (7143 元/平 | 98.0 ㎡)
急售!紧邻万达!七中!3室!双卫!送车位!随时看房! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
84.8 更新: 10-07 18:11 (6742 元/平 | 125.79 ㎡)
好楼层!电大!光明!三室两厅!南北通透!送车位!送储藏室! [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
72.9 更新: 10-07 18:11 (7594 元/平 | 96.0 ㎡)
万达商圈电大阿尔卡迪亚送车位房东急售!!可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
84.8 更新: 10-07 18:11 (6499 元/平 | 130.5 ㎡)
急售84.8 万 阿卡五期 三室双卫 七中 随时看房 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
86.2 更新: 10-07 18:11 (6896 元/平 | 125.0 ㎡)
阿卡五期 三室两卫 带车位 采光好 户型好 面积大 急售 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
84.8 更新: 10-07 18:11 (6731 元/平 | 126.0 ㎡)
急售阿卡五期 三叶草户型 三室 带地下室车位 中间楼层 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
72.9 更新: 10-07 18:11 (7439 元/平 | 98.0 ㎡)
急 一实验 奥森花园 大三室 送车位 单价低 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
118.0 更新: 10-07 18:10 (9517 元/平 | 124.0 ㎡)
急售 东昌壹号院御景王宅昌润莲城祥荷园带车位储藏室 三室两卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
99.0 更新: 10-07 18:09 (9000 元/平 | 110.0 ㎡)
新房未住 昌润莲城祥和园 民安雅居 边户 带车位 储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
97.0 更新: 10-07 18:08 (8291 元/平 | 117.0 ㎡)
东昌壹号院御景王宅昌润莲城祥荷园精装三室双卫车位储藏室免大税 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
130.0 更新: 10-07 18:08 (9286 元/平 | 140.0 ㎡)
文轩本部二实验龙山南区三室朝阳双阳台院内随便停车 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
85.0 更新: 10-07 18:07 (7328 元/平 | 116.0 ㎡)
文轩 外国语 实验 龙山南区 116平三室朝阳 停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
83.0 更新: 10-07 18:06 (8059 元/平 | 103.0 ㎡)
文轩中学 二实验 龙山南区 三室两厅 免大税停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
83.0 更新: 10-07 18:06 (7218 元/平 | 115.0 ㎡)
东昌路壹号院旁昌润莲城御景王宅精装三室双卫带车位储藏室 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]
110.0 更新: 10-07 18:06 (8731 元/平 | 126.0 ㎡)