总收录房源
83,053
今日上新
0
今日动态(次)
0
今日降价(套)
0
今日涨价(套)
0
总收录
83,053
上新
0
动态
0
降价
0
涨价
0
-
最新调价
急售昌华小区 划东昌   3楼 户型不错 价格不高卫育路 昌华小区
急售昌华小区 划东昌 3楼 户型不错 价格不高卫育路 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

80.0 更新: 10-08 13:37 (7921 元/平 | 101.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
民生凤凰城8号院 带电梯 南北通透 精装修 商品住宅 民生凤凰城8号院
民生凤凰城8号院 带电梯 南北通透 精装修 商品住宅 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

100.0 更新: 10-08 13:34 (7693 元/平 | 130.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
新一中 培文 东边户 带车位储藏室 看房方便 民生凤凰城8号院
新一中 培文 东边户 带车位储藏室 看房方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

95.0 更新: 10-08 13:34 (7787 元/平 | 122.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
商业配套齐全 有电梯 产权清晰 交通便捷 得房好 南北通透 广隆羡林苑
商业配套齐全 有电梯 产权清晰 交通便捷 得房好 南北通透 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

76.0 更新: 10-08 13:27 (8173 元/平 | 93.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
49万老东昌,兴华路  ,翠微苑 大三居,停车方便 翠微苑
49万老东昌,兴华路 ,翠微苑 大三居,停车方便 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

49.0 更新: 10-08 13:23 (5712 元/平 | 85.79 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急售 三院北邻 海源丽都 电梯好楼层带储藏室免大税看房有钥匙 海源丽都
急售 三院北邻 海源丽都 电梯好楼层带储藏室免大税看房有钥匙 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

88.3 更新: 10-08 13:21 (7679 元/平 | 115.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急急急售!摩天轮旁商品房 民生2号院 边户精装修三室两卫 民生凤凰城2号院
急急急售!摩天轮旁商品房 民生2号院 边户精装修三室两卫 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

102.0 更新: 10-08 13:19 (8226 元/平 | 124.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
校附近 温馨两居室 南北通透 户型方正 产权清晰可按揭 南湖新城
校附近 温馨两居室 南北通透 户型方正 产权清晰可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

36.0 更新: 10-08 13:16 (4800 元/平 | 75.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
交通便捷 精装好房 商圈成熟 中间好楼层 医疗配套成熟 图腾海润公园
交通便捷 精装好房 商圈成熟 中间好楼层 医疗配套成熟 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

102.0 更新: 10-08 13:15 (8718 元/平 | 117.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
急 区政府 先锋翡翠湾 大三室 好房聊城大学 总价低 先锋翡翠湾
急 区政府 先锋翡翠湾 大三室 好房聊城大学 总价低 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

58.0 更新: 10-08 13:12 (4834 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
深圳路   电梯房 三室两厅 卫生间干湿分离 南北通透可按揭 先锋翡翠湾
深圳路 电梯房 三室两厅 卫生间干湿分离 南北通透可按揭 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

58.0 更新: 10-08 13:12 (4834 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
先锋翡翠湾 3房 周边配套完善 先锋翡翠湾
先锋翡翠湾 3房 周边配套完善 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

58.0 更新: 10-08 13:12 (4834 元/平 | 120.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
贵华苑北丽水名都三叶草户型三室二卫电梯房富贵花园和馨园附近 丽水名都
贵华苑北丽水名都三叶草户型三室二卫电梯房富贵花园和馨园附近 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

129.0 更新: 10-08 13:08 (7772 元/平 | 166.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
文轩本部中层 带车库84.6  有钥匙 龙山花园 电业局四院 龙山花园小区
文轩本部中层 带车库84.6 有钥匙 龙山花园 电业局四院 [徒骇河房源网:www.tuhaihe.com]

84.6 更新: 10-08 13:07 (11750 元/平 | 72.0 ㎡)

图表加载中...
总调价: +0.00万 | 调价次数: 0
水晶丽城东区临街七中 南北通透 户型方正 看房方便 星光水晶丽城(东区)