总价变动曲线 (万元)
滨河花园南区 南北通透 大三居 单价 多 带储藏室
提示
源地址已复制!
116.8 万
(均价: 7779 元/㎡)
小区名称: 滨河花园南区(11-30号楼)
面积: 150.16 平米
价格变动历史
共变动 1 次
| 记录时间 | 总价 (万) | 均价 (元/㎡) |
|---|---|---|
| 2025-10-08 14:03 | 116.8 | 7779 |