总价变动曲线 (万元)
急售 望湖花园 三室电梯好楼层边户 免大税有储 文轩实验二技
提示
源地址已复制!
57.0 万
(均价: 5877 元/㎡)
小区名称: 望湖花园一区(1-67号楼)
面积: 97.0 平米
价格变动历史
共变动 1 次
| 记录时间 | 总价 (万) | 均价 (元/㎡) |
|---|---|---|
| 2025-10-05 19:58 | 57.0 | 5877 |