总价变动曲线 (万元)
急售文苑二中金柱大学城100平好楼层高性价比带储全天采光
提示
源地址已复制!
65.0 万
(均价: 6500 元/㎡)
小区名称: 金柱大学城(大A区A27-A61号楼)
面积: 100.0 平米
价格变动历史
共变动 1 次
| 记录时间 | 总价 (万) | 均价 (元/㎡) |
|---|---|---|
| 2025-10-07 17:55 | 65.0 | 6500 |