总价变动曲线 (万元)
文轩 实验 精装 拎包入住 临民生凤凰城 金立文苑 西湖馨苑
提示
源地址已复制!
58.6 万
(均价: 5439 元/㎡)
小区名称: 望湖花园一区(1-67号楼)
面积: 107.76 平米
价格变动历史
共变动 1 次
| 记录时间 | 总价 (万) | 均价 (元/㎡) |
|---|---|---|
| 2025-10-05 19:58 | 58.6 | 5439 |