总价变动曲线 (万元)
凤凰新城(东区) 产权清晰 交通便利 装修好 商业配套齐全
提示
源地址已复制!
285.0 万
(均价: 13283 元/㎡)
小区名称: 凤凰新城(东区)
面积: 214.56 平米
价格变动历史
共变动 1 次
| 记录时间 | 总价 (万) | 均价 (元/㎡) |
|---|---|---|
| 2025-10-05 20:17 | 285.0 | 13283 |